Катя Гуринович

Какое чувство вызывает у тебя:
1. Море -
2. Кровь -
3. Летучая мышь -
4. Плач ребёнка -
5. Признание тебе в любви -
6. внезапный дождь в хорошую погоду -
7. Звук тикающих часов - ?

Ответы
Людмила Князева

Море-ощющение невесомости,кровь-тревогу,Летучая мышка-она сама нас боится,Смотря какой плач, либо это крик о помощи, а если каприз- хочется убить вместе с родителями,Признание признанию рознь.Если его ждешь-счастье, если это ненужное-неловкость, если навязчивое-раздражение.Дождь-он всегда весел и прекрасен. нельзя такой дождик называют грибным,Часы-значит ты еще жива.

Екатерина Шуринская

1. Радость 2. Отвращение 3. Умиление 4. Раздражение 5. Эйфория 6. Веселье. 7. Никаких чувств.

Юлька Букина

1-спокойствие,2-горячесть,3-сон,4-приятное раздрожение,5-кайф,6-наслождение,7-ни чего

Галина Божко (Кудинова)

плач ребенка у всех нормальных людей вызывает сочувствие и жалость

Оксана Медведева

противоречивое,а у тебя

Та
Татьяна

разнообразные чувства