Сергей Куля

Бывает подходит человек к продавцу на рынке, может даже просто что-то говорит и ничего не покупает, но в это время собирается буквально очередь из покупателей, потом этот зевака уходит, и покупцы исчезают. Почему так происходит?

Ответы
Таяна

Энергии у продавца нет. Люди идут на энергию всегда. Когда прихожу в пустой магазин я, то за мной идут и другие... и в работе так: где я работаю - там и поток, прибыль.

Нина М

Не видела, чтоб исчезали. Но стоит мне встать около продавца - как сразу сзади меня хвост

Беатрис

аналогично)))) толпу собираю))

Нина М

🤣

Беатрис

😁

Rima Kravcenko

есть какая то магическая сила притягивание толпы людей-не у всех,встречаются

Галина Дьячина

я сама такой магнит..а если с сестрой идём..пипец..сразу за нами очередь😂

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.МЕНЯ ЛЮБЯТ ПРОДАВЦЫ,ПОСЛЕ МЕНЯ НАРОД БЕРЁТ МНОГО...

Снежана Зимняя

когда массовка.думают. что что-то классное продают.

Галина

срабатывает стадное чувство и любопытство...

Уральская Рябинушка

любопытство-о чём говорят, что покупают

Адажио

Ну,,со своими прише́л,со своими уше́л😀

Снежана

А есть такие люди притягательные).

Liza

менталитет.что то хорошее дают

Загадочный Собеседник

Элементарно.Стадный инстинкт.

Q W

Это не покупцы, это зрители.

Марьяна Иванникова

это энергетические вампиры

Огненный Муравьед

Закон чайной ложечки...

Зд
Здравствуйте

Стайное животное хомо

Юлия Пак

Стадный инстикт.

Николай Крупнов

Стадное чувство.

Всегда Котов!

стадный рефлекс.

Пассионария

Это про меня😝