Митяй

Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?

Ответы · страница 2
Freeman

Вооо нормас вопрос...ее родимую и надо впитать а лучше со столом закусок и яств

伊达尔·拉蒂波夫

Не знаю мне всех витоминов хватает на водку не никогда не тянуло и не потянет

Филосыч

наверно тех в которых содержится в спирте - С (углерод) О (кислород) Н (водород)

Пп
Ппло

себя очень любите.вам трудно помочь.только вы сами себе.вы никого не любите.

Дмитрий Матус

Попробуйте к некоторым вопросам относиться с юмором 🙂

Карина А-А

Варианта два, либо ты алкаш, либо ты дистрофик. В организме не хватка Белка.

Дмитрий Матус

Ну походу дистрофик 180см. 100 кг. Плечи 54 р. И пью редко 🙂

Карина А-А

😆 А чё такой вопрос тогда?)))

Дмитрий Матус

Как и все тут пишут глупости 🙂

Карина А-А

Понятно)) Так сказать для общего развития)))

Кристина Голошумова

организму не хватает водки тогда когда передохли почти все нервные клетки

Дмитрий Матус

Ой ой ой,что за негатив?:)

Татьяна Латышева

Не в витаминах дело. Это от безделья. "втыка" хорошего не хватает от близких

Татьяна

спиртосодержащих. принимать лучше комплексно - коньяк, водка, вино, пиво....

Татьяна

Разделите на три приема - завтрак, обед, ужин.

Анатолий Цыганков

Не, ну Вы меня так споите!😀

Татьяна

Будете принимать малыми дозами....

Анатолий Цыганков

Ну, Вы мёртвого уговорите!😉

Я!

Скорее всего в организме нехватка белков. Лучший источник белков — орехи.

Ирина Карпова

жидких...или каллорий. водка - оч калорийный продукт - 280 ккал на сто гр

Дмитрий Матус

Ужас какой. Да что вы говорите?

Ирина Карпова

кстати оч интересное чтение - просмотр таблиц калорийности продуктов. оч много нового и интересного...толстой и достоевский рядом не стояли...

Людмила Преснецова

К дурному мозгу тут витамины не помогут никакие !☺️🌲👌

Валера Сухопаров

Как раньше говорили все болезни от нервов,,,,,,,,,кто знает продолжит!

Митяй

один сифилис от удовольствия

Профиль Удалён

Это лярва обыкновенная... )) Она сначала ест водку.. потом- хозяина))))

Анна Коваленко

Да ни витаминов хочется,просто человек хочет уйти от реальности...

Антонина Фабричная

может на оборот в реального себя

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

жаль,что нет витаминки ,,мозги,,.думаю в 21 веке много кто их покупал

Карина Александровна

Острых) поэтому хочется или водки или подраться или и то и другое

Дмитрий Матус

Не ну в таком случае.лучше девушку по гонять в постели 🙂

Карина Александровна

А это уже другие витамины, более мягкие))

Александр

витамин "Ю" - от морщин на хозяйстве ? 🙂

Любаша

Пиздюлей, хороший витамин, тем кто водки хочет, необходим просто

Александр Шебалин .

На этикетке всё написано,прочьтите какие витамины в неё входят.

Анна Маслова

Это вряд ли организму и витаминов, скорее, что-то хочется забыть

Се
Сергей

хочется не водки-просто катастрофически не хватает эндорфинов