Митяй

Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?

Ответы · страница 5
Лекса

Потребность в водке-это нехватка люлей.

Ден Шварц

Мужика тебе не хватает а не витаминов...

Ден Шварц

Ну или Мужика-Доктора...Он пилюлю тебе даст...Витаминную...

Елена

спасибо за отзывчивость! только я не пью и вопрос не обо мне)))))

Галина Выскребенцева

Витамина С - лимон надо в общем...к водке

Дмитрий Матус

Хорошая идея. Но лимон лучше к коньяку :))

Григорий Шапиро

Витамина Ц.ВинЦе,сальЦе,яйЦе,маслиЦе...

Мужик - Ром

не хватает - веревки - чтоб повесится !!

Елена

Фсё! Ушла за верёвкой и мылом !!

Мужик - Ром

не так быстро - новый год на носу )))))

Светлана Бусыгина

И часто у вас этот симптом появляется?

Светлана Бусыгина

Если часто, то проКлизмина или волшебного пенделя не хватает

Не Добрый И Души Нет

🍷🍷🍷чего гадать пейте

Елена

неее, пьянству - бой! витамины нужны, чтоб не хотелось)))

Не Добрый И Души Нет

не ради пьянства . здоровья для .

Дина

Это попе приключений захотелось😁

Дина

😜

Лина

витамины в норме, паразитам скучно))

Иланка

Тут не витамины,тут пустота в душе

Виктор Молчанов

Этот витамин называется: Сексоёб.

Виктор Молчанов

Классный витамин, помогает через час...

Виктор Молчанов

Это когда хочется водки, а водку я принимаю, каждый вечер.

Елена

а на работу как утром вставать, если вечером пить водку?

Виктор Молчанов

Во-первых, я встаю легко. Во вторых, у меня налаженный бизнес много лет. А в третьих, справа пристроенный к дому 2-х этажный ресторан, а слева пристроен такой же магазин.Мне только брюки и рубашку надеть и могу идти на работу, если я там нужен.

Виктор Молчанов

Но это всё, мне не с неба упало. Если хочешь, я расскажу тебе Притчу, как моя Судьба, заставила меня жить в счастье.

Виктор Молчанов

Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю? Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.40

Доктор Алекс(Ей)

и это женщина спрашивает. мдааааа

Елена

не пугайтесь! я не употребляю! а этот сайт - для людей с чувством юмора - отдушина)))))

Доктор Алекс(Ей)

а примеры должны учить людей добру. чести и здлровью. а не безнравствекнности

Елена

ну, дайте хоть поприкалываться то! здесь (на этом сайте) кого-то чему-то учить - бессмысленно)))

Ирина Вышиванова

Пилюлей....Ударение на Е😂 😂 😂

Аркадий Жарков

недополучен витамин К в детстве

Gena_Galya P

Витамин недополучен в детстве Р - ремень

Марина Владимировна

Витамина Приключина на свою опу

Мария Давыдова

Тех, что в маринованных огурцах

Мария Давыдова

Простите)

Константин Крылов

Пусть сам с собой беседует. Пойдёмте, Мария отсюда.))

Дмитрий Матус

Да общайтесь,мне не жалко :)))

Константин Крылов

Ладушки.))

Валерий Ратников 🇨🇳

не в витаминах счастье.🥃

Realistka

калорий не хватает, недоедаете.

Ел
Елена

Достал своим дурацким вопросом

Вера Bdfyjdf

Не хватает эндорфина радости...

Митяй

осталось только удовольствие найти))