Елена Мочалина

вы пляшете под чужую дудку?

Ответы
Олег

Сегодня в мире нет совершенно свободных людей! Для некоторых, как говорится в одной мудрой книге, даже собственный живот может быть богом. Недавно прочитал совет одной бабушки своему вечно ноющему внуку: - Адаптируйся или умри! Что значит плясать под чужую дудку? Как Вы сами понимаете это?

❤️Мышка С Марса❤️

Плясала как то надоело, ушла. Там два идиота - мать и сын. Доставучие очень. Ушла, чтоб не знать их. Пускай ищут себе подобных ю

Ал
Александр

КРУТО

❤️Мышка С Марса❤️

не круто, а ужас.. там клиникой пахнет

Светлана

Да лишь бы трубач был приличным человеком с хорошим репертуаром... тогда и поплясать в радость ))

Улугбек

Дудеть-то я... не умею... Вот... и приходится плясать... под чужую,..🤷‍♂️☹️

**
**Юля**

Мне своя "дудка" настроение меняет... и чужих ко мне не подпускает...😜 )))

Ал
Александр

Молодец

**
**Юля**

😉 ))

Георгий Антохи

Смысл чужая дудка, это разобщение людей. Это смысл рабовладельца.

Оксана Агапитова

Поскольку сама музыку не пишу, приходится веселится под чужую😂

Ольга........

Если музыка хороша....почему бы и не сплясать.....свой танец....🙂

Рада Рай.

.....неееет ......предпочитаю что бы под мою плясали..💃😜🏳️‍🌈

Степан Удилов

Все пляшут! Любой человек всю жизнь живет по чужим правилам!

Натали Я

Очень несчастным людям приходится иногда и подплясывать....

Надежда Из Сибири.

Никогда и ни под чью не плясала...

Натали Я

Свободный Вы человек, а это счастье!

Надежда Из Сибири.

Конечно, в рабство никто не определял...))Кто так говорил: Служить я рад, прислуживаться тошно!))

Натали Я

Нет ничего лучшего на свете, чем самому решать что и когда...

Надежда Из Сибири.

Естественно...

Ирина Семикова

Ну если на ней играет любимый человек, то можно и сплясать.)

Ал
Александр

А у вас есть такой человек ?

Ирина Семикова

Да пляшем мы и под родителей, под детей...

Елена

Если мужчине с дудочкой повезло, то могу и сплясать.

Ал
Александр

МНЕ ПОВЕЗЛО . ПЛЯШИ

Елена

Не знаю...не видела вашей дудочки.

Александр Белов

Да. Но только белорусский народный танец Лявониху.

Николай Мардвинцев

на планете Земля все пляшут...Рабская зависимость.

Владимир Ефимов

Не удобно же плясать, аккомпанируя себе на дудке!

Виктор

Глупо утверждать хоть в ком нибудь обратное 😉

Марина

зачем? под нашу ведь никто не пытается плясать

Alisa......

Нет, но если мне это выгодно, могу и сплясать.

Ал
Александр

Класс

Alisa......

Пасиб

Дмитрий Каракозиди

А я что то с детства дудочников не встречал.