Владимир

Честный-значит бедный?

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

Да. Есть пверие - Если Бог любит, он забирает у Вас все материальное.

Светлана

а что значит бедный?... живет в картонной коробке и ест с помойки?....

Владимир

Я тоже умею, но с деньгами, как-то веселей...

Светлана

ну, не спорю, Владимир!... Но мы же пережили в перестройку и вообще тяжелые времена, когда я радовалась, что могла купить хоть изредка мороженку - уже счастье было! )))

Владимир

Да, Вы правы, было времечко "золотое"..., спасибо горбачу засратому!!!

Светлана

вот именно... вражина, развалил страну, а ельцин распродал...

Владимир

...да тот ее просто пропил! А ведь справедливости ради могу сказать, что в свою бытность первым секретарем обкома партии в Свердловской области, снабжение очень отличалось по сравнению с другими областями, в лучшую сторону, разумеется, я даже грешным делом еще и подумал тогда, что раз в области у него порядок, значит и в Стране будет так же, а оно вона...Увы..., и Ах...!

Валерий Веселов

Честный - богаче всех, богат он не деньгами, а прежде всего душей....

Олег Николаев

Бедный, значит глупый и наивный! Тебя обобрали, а ты не заметил ...

Анатолий Ерёмин

как правило, если речь идет о бедности финансовой (не духовной)

Ва
Валентина

ну уж прям не совсем бедный,есть ещё душа бывает очень богатой

Анатолий Водолазов

не всегда дорогой Это как суд=ьба ,аль как говорят карта ляжет.

Максим

По идее чести нет вариантов честности.Как думает Владимир?;-)

Владимир

Мой ответ в самом вопросе...

Максим

Редкий Владимир ответит по существу

Светана Вел

Почему бедный - потому что дурак, а дурак - потому что бедный..

Светана Вел

железная цивилизация - железная логика

Nikolai Garskov

Потому что карапет бледный, в доисторические времена известно!)))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А что тебя интересует :духовная бедность или материальная?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если что-то умеешь и хорошо делаешь, уже не бедный, а обманывать грех

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такое растяжимое понятие...примерно как резиновое платие)))

Niherasebeblia

-основная отмазка у косоруких и жопоголовых бездельников!

Владимир

Но ведь мог бы и прогореть...и стал бы Ваш знакомый очередным канадским бездомным, если не хуже...это судьба!

Niherasebeblia

он сам в израиле несколько лет был водителем семитрейлера.и сам поначалу там садился за руль. ну а кто не рискует....!

Владимир

Аааа! Так он еврей!!! С этого и надо было начинать!

Niherasebeblia

евреем у него дедушка был в детстве! он приехал в израиль из комсомольска/ам.один!я с ним снимал жилье пополам.а работать он пошел через неделю по прибытии!а я через 10 дней.

Владимир

я все понял! Спасибо за общение.

Рафидин Меджидов

Честный всегда богат,не нужно богатство бумажками мерить.

Водяной

Так и получается в денежном эквиваленте, но не в духовном!

Grigorij Scerbinskij

в основном да,за некотрыми незначительными исключениями

Надежда Кордина

Чаще- да. Но если честный и с кулаками и смелый то- богатый

Сысо Александр

Бедные не только честные, но и бездельники и пр и пр и пр

Арбузный Ихтиандр

Конечно это не так.Бедный - это значит ленивый и робкий.

Людмила Варивоцкая

Есть и богатые---честные... Как фортуна повернет к чему...

Vi Za Vi

да...есть деньги--нет совести,нет совести---есть деньги