Марк

"Наглость - второе счастье." А первое-то какое?

Ответы
Надежда Наумова

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 3\1

Алевтина Сазонова

пофигизм. при увольнении попросила у начальника компенсацию за неиспользованный отпуск. 8 лет без отпуска отпахала. отказал. в прокуратуру что-ли сходить или в трудовую инспекцию

Владимир Шибнев

А первое - говорящий о втором счастье...Поэтому фраза звучит "Наглость - второе счастье, первое - Я "

Марина Шульгина

невежество🤕. Как сказал Марк Твен " Невежество в сочетании с наглостью ведет к успеху."

Марк

😠

Марина Шульгина

что так серьезно?

Марк

На Ваш язычок как нужно реагировать?

Марина Шульгина

весело...🥀

Марк

🌹

Виктор Клыков

просто счастье...оно намного продолжительнее второго и голова после него не болит

Людмила Преснецова

Оно только это счастья у наглых , а у воспитанных людей его нет !!!!☺️🌴👍

Qwerty Qwerty

неведение первое счастье , нужно быть всегда введений чтобы наглые не наступили

Всезнайка

Счастливая жизнь - это счастье, а наглость при этом - есть второе счастье.

Олёна

просто счастье.а счастье-это,как сказали в одном х\ф,когда тебя понимают

Галина Мамаева

Раньше говорили,что скромность украшает, а сейчас она нерентабельна.

Марина Шурина (Шевченко)

У меня нет такого качества, поэтому и не знаю. Может подскажете?

Вова

...то же наглость...))) тока по морде надо правильно заехать...)))

Наина Светлова

Первое. Спокойно спать после всех сотворенных наглостей.

Марк

Это уже супер наглость!

Наина Светлова

Согласна. )

Татьяна Вологдина

Первое счастье скромное, поэтому о нем вслух не говорят.

Николай Высикан

А первое надо везде и во всем человеком с большой буквы.

Лекса

Любовь. Но сейчас принято начинать со второго пункта.

Земфира Агамирова

Наверное г-жа УДАЧА... ведь удача и счастье - подруги))

*****

Наверное, умение быть счастливым, не будучи наглым.

Вероника

Это когда наглеть не приходится и у тебя всё ОК ))

Алла

С таким счастьем только в бор и по грибы ходить...