Случайное Сов_Падение

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни. Кстати... а вы вынесли мусор?

Ответы
Ирина Ярмак

да, конечно - в холодильник, в которм спряталась черепаха, которая бежала быстрее леопарда, потому что ехала на трехколесном велосипеде, который стоит возле холодильника

К В - 2.

Конечно.,.А у вас молоко убежало..))

Случайное Сов_Падение

Да пущай - тут до ручки недалече 😉

Лис@ня

а кстати ли? )) привет ))

Случайное Сов_Падение

Привет, Солнце )))

Лис@ня

вернулася Лучезарная ))))

Случайное Сов_Падение

Вернулась)) наигралась))

Лис@ня

ну и славно. трам-пам-пам ))

Люся По

Нее, не моя тема!