Еva (Аnna Paula) Braun

СЕЙЧАС СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА ФРАЗУ: МУЖЧИНА - ЭТО СМЕСЬ ВИБРАТОРА И БАНКОМАТА...КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ТО И ДРУГОЕ, МЕНЯЕМ НА ДРУГОГО...ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Ответы
Алексеевна ...

ЧУШЬ !!! Все такими фразами бросаются, так что же вы плачете тогда, когда эта смесь вибратора с банкоматом вместо того чтоб вам цветы дарить - с друзьями в гараже бухает

Александр Соломатин

Нет в мире постоянства (кроме - математики. И то, не удивлюсь, что и в ней произойдёт "революция", и многое кардинально изменится)...

Светлана Динул

я согласна

В7
Валентин 73

если сравниваете мужчину с вибраторо и банкоматом, то Вас пора поменять на кого-то, кто не сравнивает так нелепо...

Katushka

по-мне так это неправильно, видимо эту фразу сказала бездушная курица

Анастасия Павленко

нет мужчин любить надо тогда ни то не другое не закончится\00

Елена Мищенко

сучка какая-то сказала, которая мужчин настоящих не знает...

Наталия Дереш

любовь в этой ситуации явно не живет и даже рядом не стоит...

Анастасия Салионова

не думаю,что живого человека можно сравнивать с техникой

Сергей Абдуманатов

это не правильно но зачастую в жизни так и бывает

Та
Татьяна

Если по расчету, то да, если по любви, то нет

Еva (Аnna Paula) Braun

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ...

Zamir@ Butaeva

))) я не согласна на определением мужчины)

Филиал Аdа

смотря для какой цели держала мужчину

Инга

не знаю, я не была в такой ситуации

Михаил Ширякин

А женщина это ледышка с дыркой.

Оксана Николаева

мужчины тоже люди

Юрий Стефаненков

лучше почините...

Еva (Аnna Paula) Braun

ЭТТО МНЕ НРАВИТСЯ...)))))

Юрий Стефаненков

а то...

Наталья Гопп

ерунда какая то

О*
Оля *

чушь...точно

Shaggy Rodjers

бред

Зухра Казанлыева

нет, конечно

Ольга Соскова

Ты все доверяешь своей подруге?

Еva (Аnna Paula) Braun

А ЭТО НЕ ПОДРУГА...СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА...))))