Вячеслав Таболин

Вы поддерживаете переход на вечно зимнее время? И почему?

Ответы · страница 2
Вячеслав Коршунов

Да. Жить в гармонии с природой, вставая согласно астрономическому (или близкому к нему) времени лучше

Вячеслав Таболин

давайте персональное солнечное введем, удобно же

Вячеслав Коршунов

Мне лично, пофик. Будучи кадровым военным в прошлом могу вставать, когда нужно. А здоровее с переходом на час позже, или Вы жаворонок?

Вячеслав Таболин

я тоже встаю когда надо (и не надо). Здоровее по Солнцу, а это точно не по поясам.

Вячеслав Коршунов

Значит "думцам" есть повод собраться еще раз. 🙂

Михаил Лазарев

Вы верно из 80х вам не понять "день световой" Не нужно Вам России строить после военнной фронтовой ...

Михаил Лазарев

Не бредь! Видать тебе не понять(учись лучше)

Вячеслав Таболин

смешной вы человек, но ведь продолжительность дня не меняется, это же закон природы! С математикой нужно дружить... а не слушать бредни политиканов.

Вячеслав Таболин

а закат тоже сдвигается, знаете ли

Михаил Лазарев

когда то ... увеличилась производительность труда ... за счет увеличения рабочего трудового дня при свете, а не в темноте. Наши институты работали на благо всей страны. И если кто то не понимая желает их очернить, пусть сначала скажет, что именно он сделал для родной страны.

Вячеслав Таболин

не когда-то, а в 1980-м. Про увеличение производительности труда - сомнительно это все, как показала практика застой уже был в головах, а там хоть вечный день сделай, - толку нет.

Ирина Вейс

Мне всё-равно какое время, только бы не переходить с одного на другое, организм постоянно бастует.

Наталия Борисова

че велосипеды то изобретать вернуть перевод времени как раньше лето-зима, меня необламывало

Я Папин

Если честно мне не в тягость ни какое время, ко всему привыкаешь, вот фермеры вроде страдают

Вячеслав Таболин

а им-то что страдать: солнце всходит и заходит независимо от стрелок на часах. Разве не так? Можно же рабочий день назначить в другое время, и нет проблем.

Я Папин

Коровы плохо доятся, молоко прегорает, мастит... они же по часам доят а не по солнцу )

Вячеслав Таболин

они доят как хотят: все зависит от фермера. Часы штука относительная: сдвинул рабочий день, и корова не почувствует подмены.

Сергей Фофанов

Я за. И с самого начала был против всех экспериментов со временем. Как оказалось - был прав.

Вячеслав Таболин

за возврат к системе смены или к зимнему?

Вячеслав Таболин

то есть за возврат к исчислению до 1980 года?

Андрей Науменко

Я поддерживаю переход на минимальную зарплату в стране 25 тысяч рублей. Потому что НАДО.

Андрей Науменко

Как будто у Вас есть...

Андрей Науменко

Докажите мне это - пришлите цветок с двумя лепесткам.

Вячеслав Таболин

А зачем я должен что-то доказывать? Это же мои лепестки... Тем более, что его заслужить надо.

Андрей Науменко

Тогда Вы не нужны.

Андрей Науменко

ну вот и славно.

Александр Верещагин

30 лет скоро у власти, этим только и заняты, такое важное ведь дело! А других нет наверное

Александр Верещагин

есть басня: ...- как вы не садитесь, а музыканты не годитесь....

Вячеслав Таболин

как начали менять, все и порушилось

Аркадий

Жуткая глупость! Щас у нас летом целый светлый час после работы... И его хотят отобрать!

Аркадий

А! когда стало быть ты перемещаешься вдоль экватора, все время часы подводить?

Вячеслав Таболин

это сейчас подводить согласно поясам. А так, они сами должны подводиться согласно координатам, медленно и незаметно.

Аркадий

Через GPS?

Аркадий

У меня ни одно устройство через Глонасс не работает.

Вячеслав Таболин

у меня работает... иногда. Кстати обратная совместимость со старыми часами предусмотрена: при перемещении перевести стрелки (ну тут как обычно).

Лариса

поддерживаю... на мой взгляд это гораздо удобнее, чем прыгать то на час вперед, то назад

Вячеслав Таболин

удобнее, только решить надо на каком остановиться

Вячеслав Денисов

Нормально. Это идиоты придумали летнее время. Испокон веков было одно- зимнее время.

Вячеслав Денисов

Да, просто время.... Ладно, сейчас легко перевести часы...., а как солнечные перевести?

Вячеслав Таболин

солнечные не надо переводить, они все равно почти не кажут

Виолетта

наверное никогда не пойму зачем все

Вячеслав Таболин

Медведев был властелином времени, а Путин чем хуже?

Виолетта

ааа.. ну тогда все понятно...

Татьяна Зыкина

вот поровну. но жалко опять час светлого времени отнимут... и так уже два часа украли

Вячеслав Таболин

можно подумать, светлое время суток вдруг изменится. Не изменится оно, просто рабочий день сдвинется.

Татьяна Зыкина

вот глубоко наплевать на рабочий день. он у меня круглосуточный)))

Вячеслав Таболин

солнце как светило, так и будет светить: ничего же не меняется!

Марина Печёркина

Поддерживаю! Если так можно улучшить качество жизни многих-значит это того стоит!!

Вячеслав Таболин

а за счет чего оно должно улучшиться? День длиннее не станет, ночь не изменится.

Марина Печёркина

Для всех сов это большой плюс.....

Вячеслав Таболин

разве? Совы просто сдвинутся на час за неделю и все.

Марина Печёркина

я и так рано встаю,а так мне придется в 5 вставать

Вячеслав Таболин

не придется: на часах же будет 6?

Марина Печёркина

я говорю про внутреннее часы

Вячеслав Таболин

внутренние часы - привычка

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я за постоянство - премены тут ВСЕ по Черномырдину (надеюсь не infolio.blog.tut.by/2013/09/01/58/ )

Вячеслав Таболин

не бачу я на вашей поганой мове

Сайт СТИХИ.РУ русский, и стих тот на русском. (Да и еще в 50-х годах в книге Кибернетика было написано: люди НЕ .... не потому что НЕ МОГУТ, а потому что НЕ ХОТЯТ)

Вячеслав Таболин

ничего не понял, говори по-русски

Из 33 стихов только ТРИ на белорусском. Это тоже непонятно? (равноправие же). Скопировал, для наглядности названия: ПроизведенияАбарончая зброя брат... нашых меншых амаль уводзiн - поэтические переводы, 15.01.2014 22:31Язык не говяжий и мова - гражданская лирика, 13.01.2014 16:40Все интересы, да интересы - гражданская лирика, 03.07.2013 22:46Рецензия на На смерть в супермаркете Юлия Иоаннова - иронические стихи, 30.05.2011 23:28к 50 - летию Ани - без рубрики, 26.06.2010 20:44Свадебно Наде и Саше - авторская песня, 05.07.2008 05:17И один с командой воин 1 0 - гражданская лирика, 22.06.2008 00:01Вербное, субботник, войны. Жаль 5000 р - гражданская лирика, 20.04.2008 12:393 года дня флага России - гражданская лирика, 22.08.2007 14:29Фи ноль и 3 афоризма - философская лирика, 12.07.2006 16:03Фи я23 Призыв по Розенталю - гражданская лирика, 25.10.2005 22:14Идеология - мать это НЕ - матерные стихи, 28.08.2005 18:18О директиве лишь о введении - гражданская лирика, 27.01.2005 08:16За разнообразие к празднику! - гражданская лирика, 13.12.2004 12:07Фия16 Каспарову-Этюд Победе60 о шахматах, политике - гражданская лирика, 06.11.2004 05:48Любящим поспать в Зимнее Время - любовная лирика, 31.10.2004 10:52Бернард Мандевиль Фия трудовой пчелы На бел. яз. - стихи на других языках, 25.09.2004 23:02Фи-Д Долга, Любви и Войнам Рецензия на - гражданская лирика, 28.07.2004 08:39О дне рождения Ани - без рубрики, 07.06.2004 00:59А. Рембо. Пьяный корабль. на бел. более10 перевод - стихи на других языках, 29.05.2004 09:00Фи я 13. не о стволах, а о любви, о контрактах - гражданская лирика, 01.05.2004 10:31Фи я О времени и о переписи стволов - гражданская лирика, 13.04.2004 19:34Фи-я... как выгуливают, кажется, собак... о стихи- - гражданская лирика, 06.03.2004 09:04Фи я14 прошу пользу и забаву не искать - философская лирика, 14.02.2004 11:52Фи я10 о Юбилее Подруги жены - не организации - философская лирика, 18.01.2004 10:04Фи-я и эвм о выборах -12 реплик акына полесья - гражданская лирика, 31.12.2003 09:36Фи-Я Взвмен Фи 6 2 ДебилушкаМ Ж, с не мерзким - философская лирика, 24.12.2003 09:20Фи-я к 20-летию Юбилей школы. Авто Перевод с бел - философская лирика, 16.12.2003 01:08Фи Я 5 Лукашенко А. Ф. ,3-екурсникам, О философии - философская лирика, 03.12.2003 17:57Фи я эвм 4 о культуре - жоржику а - философская лирика, 29.10.2003 11:32Фи-я и эвм 1 - философская лирика, 08.10.2003 01:13Фи-я и эвм 2 - философская лирика, 02.10.2003 03:10Фи-я и эвм - философская лирика, 02.10.2003 03:04

Пошел на СТИХИ.РУ, посмотрел : реклама сработала (Наверное у студента много почитателей... потому что читателей за день резко добавилось) неизвестный читатель 20 Рецензия на На смерть в супермаркете Юлия Иоаннова 11.06.201423:53не определеннеизвестный читатель 33 А. Рембо. Пьяный корабль. на бел. более10 перевод 11.06.201420:01не определеннеизвестный читатель 32 Фи я О времени и о переписи стволов 11.06.201419:08не определеннеизвестный читатель 31 Любящим поспать в Зимнее Время 11.06.201416:22не определеннеизвестный читатель 30 Абарончая зброя брат... нашых меншых амаль уводзiн 11.06.201415:10google.comнеизвестный читатель 29 Абарончая зброя брат... нашых меншых амаль уводзiн 11.06.201415:09не определеннеизвестный читатель 28 Рецензия на На смерть в супермаркете Юлия Иоаннова 11.06.201402:31не определеннеизвестный читатель 27 Язык не говяжий и мова 11.06.201400:18авторская страницанеизвестный читатель 26 Фи-я... как выгуливают, кажется, собак... о стихи-ре нес8-мм! 10.06.201411:08список читателейнеизвестный читатель 25 Все интересы, да интересы 10.06.201400:34yandex.ruнеизвестный читатель 24 А. Рембо. Пьяный корабль. на бел. более10 перевод 09.06.201417:58не определеннеизвестный читатель 23 А. Рембо. Пьяный корабль. на бел. более10 перевод 08.06.201408:49не определен Автоафоризмы о ПРИРОДЕ (с) - там их 20 шт.

Lidia Grineva

в нормальных странах не переводят часы и нет проблем привыкания к новому времени

Lidia Grineva

а вы в Великобритании? Возможно там что-то особенное, все стремятся там учится, работать, жить. Королева, принц и все такое)))

Вячеслав Таболин

значит нормальная, а стрелки переводят... наверное это традиция, как и королева

Lidia Grineva

экономия. Экономят электроэнергию.

Вячеслав Таболин

ничего они не экономят, - лампочки не те, просто традиция

Lidia Grineva

это хорошо когда традиции есть. Это мелочь, по сравнению с минометным обстрелом.

Ольга Мокина

мне все равно.нонь-ночью,зима-зимой.здоровья и счастье это не приносит,не партесь

Вячеслав Таболин

я не парюсь, но переходить задолбало. До сих пор в дрожь бросает от Медведевского указа.

Ольга Мокина

человек ко всему привыкает

Михаил Назаров

Я ПРОТИВ ПЕРЕВОДА СТРЕЛОК, А ЗИМНИМ БУДЕТ ВРЕМЯ ИЛИ ЛЕТНИМ, РАЗНИЦЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ.

Марина Брезицкая

лично мне все равно.. все лето у нас светло. а зимой все время почти темно..............

Вячеслав Таболин

я так и знал, спасибо за искренность

Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *

не поддерживаю...вечная зима,это как минимум печально)я согласен на вечное лето)

Вячеслав Таболин

ваши бы слова да Думе в уши

Нина Чубарова

Потому что в нашей долготе большинство стран просыпается на 3 часа позднее нас.

Нина Чубарова

Я про Дальний Восток. Япония, Корея, Китай, Вьетнам и т.д. Они просыпаются осенью в светлое время суток, а у нас уже темень. Разница во времени 3 часа...

Вячеслав Таболин

так они и южнее, у них разница между летом и зимой не столь заметна

Нина Чубарова

Не скажите. В Китае на севере, да и в центральном зима как зима.