Диссидент

Меня поражает женская логика...: - Если мужчина ухоженный, то у него есть женщина.. А что, нормальный мужчина не в состоянии за собой сам ухаживать ??? 🤔

Ответы
Ци
Циник

Тож так сталкивался постоянно😎🙄... Блин. Я обувь свою чищу ... Чтоб ни пятнышка... Хоть у нас и задворки цивилизации, но.. Блин. 🙄

Алексей Протасов

Женщинам хочется верить в то, что есть "бесхозные (ещё они говорят "завалящие" ) мужики", которые опустятся без женской заботы.

Диссидент

Может быть...🤔👍

Ла
Лариса

Нормальный да,в состоянии. Если у него нет проблем со здоровьем, есть желание и средства. Да и воспитание имеет большую роль.

Диссидент

Ок, спасибо

@ Лина @

В состоянии. Мужчины и готовить могут, и дом в чистоте содержать.

Диссидент

Иногда только женского взгляда и совета на эти вещи не хватает...

@ Лина @

Мы друг без друга никуда.

Аделина Свабода

Не всегда. Мужчины ведь как правило по другой части.

Диссидент

Но бомжеватый вид меня точно не устраивает...🤔😉

Аделина Свабода

Меня на самом деле настораживают мужчины излишне о себе заботящиеся. Они как минимум выглядят странновато.

Диссидент

Может быть...🤔😉

Аделина Свабода

Однозначно.

Марго Беккер

😜🤦‍♂️🤷‍♂️