Игорь

Как строили Вавилонскую башню?
Кадры со строительства.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ну как!Как обычно. Пленум ЦК,съезд народных депутатов.Выступления народных избранников по решению такого масштабного строительства и их идей.Затем выступление Генерального секретаря и Председателя Президиума Верховного Совета и в завершение общее голосование, за принятия решения и постановлении о начале строительства Вавилонской башни и о дате закладки первого кирпича.Голосованием было принято единогласно.

Татьяна Алексеева

Согласованно вначале, да Боги осерчали -
Речи лишив и согласия в людях_- решили, что башни не будет....

Vlad М

уух,аж дух захватывает...🥴

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это видимо молдаване!!

Игорь

А может и турки. 🙂

Игорь

Конечно. 🙂

Елена Ашеко

оч может быть

Раиса Бобкова

Вот это да ...

~Восточная Сказка ~

Ужас🤭

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Лишь бы не упали

Светлана

😃

Игорь

😁