Валерия Кудрявцева

Часто ли у Вас возникает чувство комфорта в общении с людьми?

Ответы
Ро
Рост

В реале я сам выбираю себе собеседников, а здесь вижу столько негатива. Одна сегодня кричала, что я его обложил матом и проклинал её родню, потом несколько успокоилась и сказала. что мы все одинаковые. Пипец...

Милота))

Те люди, с которыми я общаюсь, чаще мои друзья, с незнакомыми тоже могу общаться, если есть настроение.

Валентина Уткина

По разному бывает.Есть с первых строчек комфортно.а есть какая-то озлобненность.

Юрий Чичканов

Есть люди, при общении с которыми, я, вообще, не испытываю дискомфорта.

Ramsay Bolton

в неформальном очень редко, в профессиональном практически никогда)

Валерия Кудрявцева

Звучит не очень оптимистично

Ramsay Bolton

зато довольно реалистично

Валерия Кудрявцева

Да, с этим не поспоришь

Музыкальный Кот 🐈

Редко. Но зато если возникает, я этими людьми дорожу, как родными)

Юрий Алфёров

Спасибо за добавление в друзья! Что будешь делать на праздники

Валерия Кудрявцева

Не знаю, ещё не решила

Юрий Алфёров

А теперь знаешь? Я страдал чепухой и ничего не деланьем, ну еще тупил у телевизора, а ты?

Светлана Филюкова

не ощущаю ни комфорта , ни неудобства, как всегда пишу, да пишу.

Валерия Кудрявцева

А в жизни?

Светлана Филюкова

мне хорошо с внуками и детьми

Валерия Кудрявцева

Всего доброго)))

Лу
Лундор

Довольно часто,особенно здесь,есть у меня такие на сайте

Валерия Кудрявцева

Это отлично

Па
Пашрибдопншл

бывает такое. порою даже не объяснимо мне самой для себя

John Simon

всегда!!))) не ощущаю дискомфорта вообще))) везде я свой))))

Валерия Кудрявцева

Счастливый вы человек

John Simon

спасибо Вам!!!!!!!! стараюсь)) я люблю общаться с людьми)))

Валерия Кудрявцева

Пожалуйста)

John Simon

к

Ел
Елена

часто, я общаюсь только с теми, с кем комфортно общаться

Владимир Разувакин

Всегда возникает. Остальные сами выпадают из общения .

Irena Kovale

часто и это приятно ...что люди умеют общаться ...

Валерия Кудрявцева

Это радует)

Irena Kovale

а когда дискомфорт ... становиться горько и обидно ...не за себя , а за того собеседника ...

Виктор Якимов

Редко. А если возникает стараюсь подружиться

Victor Dyachenko

Возникает от общения с позитивными людьми!

Victor Dyachenko

Позитив притягивает.

Валерия Кудрявцева

Да, согласна)))

Victor Dyachenko

Это хорошо. Значит есть что-то общее.

Ал
Алексей

Зависит от того, в какой круг попадаеш.

Валерий Сергеев

постоянно , если не с дебилами общаюсь

Василий Комышний

О да. очень часто. Но тут есть одно но))

Василий Комышний

(погавкать, что ли? Уж больно красивая девушка))

Валерия Кудрявцева

Погладить, но можно и погавкать

Василий Комышний

а почему ты не любишь людей? Мы, не такие уж и плохие. И можем много чего, чего не умеют собаки))

Валерия Кудрявцева

Я не сказала, что не люблю людей, скорее отношусь нейтрально к незнакомым людям

Василий Комышний

ааа... так это правильно. Знай, я очень незнакомый человек. Но, мы уже познакомились. Ты Валерия, и этого уже не изменишь. Я, знамо, кто))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, потому и ценю таких собеседников

Музыкальный Кот 🐈

Солидарен с тобой)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошего дня тебе))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И тебе, служивый) еще раз с праздником!

Музыкальный Кот 🐈

Сяб))) :3