Франк Штейн

Не тратьте своё время и здоровье на моральных и физических уродов - эволюция не для того миллионы лет старалась! )) (С)

Ответы
Ольга Багрий

Я двадцать лет проработала психологом-практиком и общалась с разными людьми. Но ни одного морального и физического урода не встретила. Свято место пусто не бывает. Земля, Франк, круглая. Хотя проще воспринимать ее плоской.

Ольга Багрий

Зотова Татьяна

А я и не трачу. Это Вы, по-моему, зациклились на критике. А я живу и радуюсь жизни. Засем ее убивать на сотрясение воздуха? Она от этого лучше не станет.))))

Аскар Кузнецов

об этом как раз много думаю последнее время и вот какой вывод:мы все люди связаны и делиться можем только словесно.это понятно?поразмышляйте...

Татьяна Пиляева

Только моральный урод считает физический недостаток уродством. Такой человек как раз - недоработка эволюции. Головы у него точно нет

Игорь Борисенко

"Иисус дал всем нам мир,свободу и любовь,и самое Он дал выбор,взять или не брать,выбор за нами.А это всё есть в Библии."

Альфия Сафиуллина

НЕ НАДО ПРО ФИЗИЧЕСКИХ УРОДОВ- ОНИ ЗАЧАСТУЮ МОРАЛЬНО ЗДОРОВЕЕ И СИЛЬНЕЕ НАС НЕ УРОДОВ

Елена Мираж

На моральных- согласна, что же касается уродства физического , то могу не согласится

Вик Петров

блин...еще бы наше правительство до этого доперло.....развели лепрозорий в стране

Франк Штейн

так может тихой сапой хватит терпения и до них достучаться, если многим смогу объяснить простые вещи )) помогайте!

Анна Ванна

да... а Вы считаете что рационально свое время используете сидя в спрашивалке))?

Мария

чтоби небило деградации надо над собой работать и физически и псехически

Alik Supiev

точно,надо совершенствоваться,и развиваться вверх по лестнице иерархии

Галина

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - ЭТО ПОНЯТНО! А О КАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ УРОДАХ РЕЧЬ ИДЕТ?

Франк Штейн

на Ваше усмотрение, это лишь совет, а жизнь ваша )

Люсена Кочесокова

теория Дарвина уже не актуальна.... че нить новенькое придумай))

Ольга Бойченко

спасибо! именно то что я хотела услышать на сегодняшний день...

Физическое Лицо (Ж)

а если человек моральный урод, можно ли его вылечить? и как?))

Михаил Рослов

а на кого тогда тратить,никак на дармоедов из правительсва.

Га
Галина

Как Вы определяете, кто урод? Вы уверены, что не ошибаетесь?

Нина ****

я так и поступаю, моральных игнорирую, а физических жалко.

Сергей

К сожалению эти уроды не стесняются тратить время на нас.