Lira Ziyaeva

Мужчина должен быть добытчик, а задача женщины - сделать запас. Одним днем живут слабаки с сомнительным будущим. Это так?

Ответы
Рост

Если есть из чего этот запас делать. Но отказывать себе в чем-то, ради сомнительного накопительства, я не стану.

No
Nora

а если не получается - запас, а почти все тратится, на детей, к примеру, это не однозначный вопрос

Владимир Бетко

потеряешь смысл жизни останется только накопительничество

Lira Ziyaeva

зачем это только сотая часть жизни которая дает достаточно свободы а не отдавать всю жизнь голимой работе

Владимир Бетко

затягивает

Lira Ziyaeva

не поддавайся

Светлана Казанцева

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.

Lira Ziyaeva

это было раньше

Владимир Лапенко

вполне, если иметь в виду не золотой запас

Lira Ziyaeva

нет не золотой.

Де
Дед'уктор

Наверное*))или очень уверенные в себе *))

Po
Potolok

бред женскоголовывй

Lira Ziyaeva

честнее было бы сказать что не понял.

Po
Potolok

как раз понял и понимаю, женщины стремятся ничего не делать списывая все на ежедневный труд по уборке дома )))

Lira Ziyaeva

хочешь поменяться обязанностями?

Po
Potolok

очень

Lira Ziyaeva

а мужское Я не бунтует?

Po
Potolok

его придумали ))

Галина Анискина

Всё просто!))

Lira Ziyaeva

)))

Мкад

не всегда )

Lira Ziyaeva

а что всегда?

Мкад

всегда, мужчина должен быть мужчиной )))

Николай Лаптев

невсегда..

Lira Ziyaeva

какие варианты? есть смысл отвечать если ты имеешь существенный запас . человеку свойственно себя оправдывать.

Николай Лаптев

по моему бред..какой то..это пенсионеры все прозапас покупают и живут..)))))))

Lira Ziyaeva

это неудачный пример. но и человек который пожирает все что приходит. имеет незавидный конец.