М☺
Марина ☺

Тысячу лет русские пьют, воруют и вымирают! При этом занимают огромную территорию, выигрывают войны и летают в космос. Удивительные люди!!?

Ответы · страница 2
Александр Rus/39

Сам удивляюсь )) Может потому-что вместо духов(чтоб не вонять), русские сразу придумали баню 😄

Михаил Калинин

Это навязанный нам стереотип. Чуждый нашей культуре и менталитету. А про космос и т.д. правда.

Сергей Захаров

Пьют и опохмеляются, воруют, садятся и выходят, вымирают и нарождаются... Дальше перечислять?

Сергей Захаров

Наши достижения налицо! А может так жить другой народ?

Сергей Захаров

Поэтому весь мир нас ненавидит и завидует!

Борис Артемович

Кто Вам сказал такую глупость? Пить начали (массово) в 20-м веке, а вымирать после перестройки.

Рамиль

В любом государстве есть свои гении и неудачники.Но русский характер - это только в России!!!

Олег Коваленко

Мы рождены. Что б сказку сделать былью. Преодолеть пространства и простор.............. и т д. 🙂

Иг
Игорь

Если бы ВСЕ русские были такими,то не занимали бы...,не выигрывали... и не летали... 😉 😄

Иван Старков

да мы такие мы осбенные об этом и писали великие русские философы начала 20 - го века

Петр Мельянцев

Пьют не больше чем некоторые и воруют меньше чем другие, а насчет вымирают не знаю

Александр Волков

Живучие! (Были. Рождаемость растёт за счёт гастеров. Русские ... вымирают, как вид.)

Валерий Едакин

про тысячу лет вы загнули(((читайте историю. а не слушайте байки злых умыслов!!!

Олег Яяя

это мифы от недругов России. и про пьянство, и про воровство, и про вымирание.

Пу
Путник

Как-то странно вы обобщаете. Если соседка б л я д ь, то и к вам это относится?

Пу
Путник

Все, чем гордимся - космос, наука, война - виртуальные образы, созданные, что бы отвлечь от насущных проблем

М☺
Марина ☺

А где проблем нет? Даже в меленькой ячейке под названием семья и то бывают, что уж о стране говорить....

Пу
Путник

За-то, космосом гордимся. Не глупо ли?

М☺
Марина ☺

И буду, а вы живите чужестранцем на своей Родине

Пу
Путник

Моя Родина - семья, родственники, друзья...

За
Зануда

Про пьянство и воровство это вы хрень сказали. Уроды у всех народов есть...

Ravil Zakir

кто только уже не летает в космос,а наша космонавтика уже точно вымирает)

Leonid Panteleev

Главную войну они проиграли американцам! ЦРУ развалили СССР империю зла!

Роберт

Каждому почти народу можно отнести перечисленное. Или это уже болезнь ?

М☺
Марина ☺

Пусть другой народ про себя и пишет

Роберт

Они лучше будет делать, чем болтать.

Роберт

Иначе бы они и не были развитыми, что тут смотреть- то.

Сергей Кураев

потому-что они это придумывают все сами! другие пользуются их знаниями!

Натана Напфельбаумана

-нет,я с Вами не согласен,по части пьянства и воровства и вымирания!-

Игорь Нестеров

Водка удивительный напиток: вкус один, а приключения всегда разные.