М☺
Марина ☺

Тысячу лет русские пьют, воруют и вымирают! При этом занимают огромную территорию, выигрывают войны и летают в космос. Удивительные люди!!?

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

Эти анекдоты про русских придумали америкосы.

Не
Некто

сколько веревочке не виться, а конец придет...

Тэ
Тэдди

Насчет пьянства, воровства и вымирания ложь.

Империя Yip

Абсурд!Так и выигрывают люди ,которые не бухают и всего остального не делают ..

М☺
Марина ☺

Разве этого не было? Сегодня он в кабаке, а завтра,, если надо встанет на защиту Родины

Тэ
Тэдди

Кабаки появились при Петре наверное

Империя Yip

Это тоже относительно - непременно встанут ,но через одного .это мы можем - сегодня родим ,а завтра грудью Родину защищать!!!

Дмитрий Карабань

Тысячу лет русские пьют, воруют - не согласен

М☺
Марина ☺

А с остальным как, согласны?

Виктор Халецкий

Вы троль ? Абаме помогаете Россию развалить

М☺
Марина ☺

Глупость какая. Только плохое здесь и увидели?

Виктор Халецкий

Я увидел зависть ,весь запад это мучает почему это так ,

М☺
Марина ☺

А мне была интересна реакция людей. Лично я горжусь, что русская

Александр Забавников

Пьют все, весь мир, мы очень стойкие к этому

Александр Головин

пьют воруют Русские. мечта жидов массонов.

Sergey Gavrilin

умом Россию не понять,..................... (Тютчев)

Павел Пахин

Вы , это ..себе что ль удивляетесь..... 😉

М☺
Марина ☺

Интересуюсь мнением других

Александр Пиковер

т.е. князь Владимир в космос летал?)))

Александр Пиковер

Тысячу лет русские пьют, воруют и вымирают! При этом занимают огромную территорию, выигрывают войны и летают в космос.

Pe
Petp

И вправду... Вымираем-вымираем...)))))

++
+++++++

Что нас не убивает, то делает сильнее-это про нас,русских))))

Виктор Виктор

Живут при этом, хуже побеждённых!

М☺
Марина ☺

Надеются на русский авось или русские сказки- по щучьему велению

Виктор Виктор

ДА! А, что делать?, пытаться изменить? Или бросить всё и всех и слинять за бугор?

Сергей Плаксин

русские сильная нация не вымрет

Сергей Плаксин

да все выдержим да еще и люлей надаем

Раис Галиев

сейчас пьют больше чем при царе

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dумом Россию не понять!!! 😄

Тот Самый ***

Но, если бы они не пили, то могли бы жить долго и счастливо. Не воруя, у них была бы возможность превратить огромные заброшенные территории своей страны в прекрасные высокоразвитые города. А вместо войн жили бы по-человечески, повсеместно развивая науки, искусства, производства - и растя детей прекрасными людьми. Увы....

Эльмира Фассахова

дааааааа...

Глотов Иван

А ещё сколько не известного.

М☺
Марина ☺

Сколько в нас потенциала!!!!!

Глотов Иван

Наверное потенциала достаточно; если мы успеваем пить, воровать, курить и при этом ещё создавать что-то во благо.

Ур.

чтото у вас не складывается

Ур.

Москве 860 должно быть

Валерий Гаврилое

за счёт других и выживают...

Валерий Гаврилое

других наций рядом живущих...правельние существуюющих...

М☺
Марина ☺

Это не правда, а ваше личное мнение

Валерий Гаврилое

это и есть моё личное мнение...покажите хоть одного русского дворника в Москве или строителя,продавца и тд. и тп....

М☺
Марина ☺

Приезжайте к нам и увидете, Москва показатель для всех?

Елена Шацкая

Исстари пьянство и ворлвс

Елена Шацкая

... и воровство на Руси считалось верхом позора и исключением из правил. Т.к. православный человек, живя по совести и сострадая ближнему, готов был поделиться не только куском хлеба и последней рубашкой, но и жизнью. Только честь была в цене.

Николай Бочкарёв

И это всё уже под угрозой.