Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 10 Декабря, суббота • День засандаленных • День сидения на окне • Всемирный день прав человека • Всемирный день футбола 159 лет • Международный день прав животных * День вертолётчика • День создания службы связи МВД РФ 73 года • Международный день условно-бесплатных программ • День десятичной классификации Дьюи 171 год • День украшения пряничного домика • День Нобеля 126 лет • Именины у Бориса, Ивана, Всеволода, Якова, Дмитрия, Андрея • Романов день (Зимнее знамение) Поздравляю .!!! Отмечайте , я вам поводов подкинула достаточно..!))))

Ответы
Романа

Романов день - это моё!) И ещё напомнили, что совсем скоро зимнее солнцестояние, и после этого день будет становиться всё длиннее.

С. Н. Н. (Z)

не, мне такие праздники не подходят...какие-то не интересные они...хотя если только повопить на счёт прав животных))))

Бывает И Лучше..!

Других пока нету..)) это мне из Германии скидывают на ватсап..

Чужой

Завтра будет "день гор", у кого настолько воспалился мозг чтобы такие праздники выдумывать.

Ал
Александр

🖼
Я только день Парижской Коммуны отмечаю.

Бывает И Лучше..!

Хороший праздник..

Николай Черепанов

То есть домой я сегодня не попадаю ... Да здравствует праздник ? С бодрым утром !!!

Николай Черепанов

Да . Это счастье когда утром хочется на работу , а вечером домой ....

Бывает И Лучше..!

Вы счастливы.?

Николай Черепанов

Время покажет ... Я в детстве считал что нет , но время показало что это было лучше время !!! Всё познаётся в сравнении ...

Бывает И Лучше..!

Домой возвращаетесь с радостью.?

Николай Черепанов

Я вижу что многим ещё хуже .... Наверно зажрался ....

Александр Рюрикович

Даа, причин ОТМЕТИТЬ более чем достаточно.👏👍😂

Александр Рюрикович

Вечером возможно. Пока за рулём...🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

Счастливого пути..))

Геннадий Васильевич

За Андрея выпьем, потом на подоконнике посидим.

Геннадий Васильевич

Квартира на первом этаже, не страшно.😁

Clan

Блин, у меня коньяка на столько не хватит!😁

Бывает И Лучше..!

Можно выбрать один..

Clan

Это нелёгкая задача.)

Бывает И Лучше..!

Постарайтесь..

Clan

Уболтала, речистая! Сейчас пригублю и пдумаю.)

Александр Жданов

Увы, мало... Нет ничего , что касается меня....

Мишка Квакин

Вот, за день сидения на окне, и надо выпить

Василий Медведев

у сына сегодня день рождения

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.!

Василий Медведев

спасибо

Марина

Я пожалуй за футбол⚽🥂😁

Улугбек

Так - можно даже спиться..!

Бывает И Лучше..!

Можно, чай..)))

Александр Дугинец

А женских именин нету?!!!

Бывает И Лучше..!

Не было в тот день..

Александр Дугинец

Оказывается у Фёклы были именины!!!

Бывает И Лучше..!

Прости, пропустила..))

Евгений Николаевич

не нашел свой - но дерну

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

За ветролётчиков! 🎂🚁

Бывает И Лучше..!

У нас уже поздно.. 0.26

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знаю! У нас 2 часа разница. 🤭

Николай Смирнов

Спасибо.

Поручик Ржевский

уже🤪