Таисия Андриянова

а где взять их настоящих целителей? может подскажите? А моя дочь ,после встречи с психологом, начала вспоминать прошлые жизни ,,,и вспомнила пока только три. Но если она скажет например знакомой что так делать не надо, то сделанное вопреки бывает очень плохим. Знакомая уже приходит и дочке моей говорит с порога " молчи и ничего не говори"

Ответы
Татьяна Бучина

Наоборот, знакомая ДОЛЖНА поблагодарить вашу дочь, что ПРЕДУПРЕДИЛА её об опасности, раз ей идёт такая информация.Предупреждён- значит вооружён! 👍

Таисия Андриянова

я тоже такого мнения нО нам с ней нужен сильнее ее человек, что бы знать что с ней и где мы с ней провинились и в чем????

Татьяна Бучина

Почему вы с дочкой взяли что ПРОВИНИЛИСЬ?

Таисия Андриянова

ну просто так она бы не была такой/ посмотрите в моем мире у меня и вы наверное поймете что с ней

Татьяна Бучина

Если вы есть у меня в ДРУЗЬЯХ, то посмотрю. Если нет- найдите меня и предложите ДРУЖБУ. Выложите фото дочери на своём сайте- посмотрим.

Таисия Андриянова

я добавила Вас в одноклассниках