Свет Лана

Какой истрчник энергии самый лучший по вашему мнению для Вас?

Ответы · страница 2
Моня Моня-Бегущий

Газ, Электричество, а при отсутствии этого, то Спички, Дрова и Свечи .......................

Моня Моня-Бегущий

..............................

Даниил Извеков

Щас "пивандрий!, но и времяпровождение с "приятной женщиной" никто не отменял

Fedor Shkenev

А можно чуть конкретнее-вопрос не очень понятен. Источник энергии ДЛЯ ЧЕГО ?

Олег Багаев

разетка, бывает засосешь с утра проснувшись, и весь день как заведенный)

Николай Симоненко

Шмат сала зимой.Кусок колбасы в остальные времена года😜

Николай Симоненко

С чесночком,и красным(паприка)перцем😉

Ирина Гавриловна

Разница температур..свет тьма..разница давлений..сухо мокро..гравитация

Гарсон №2

Любовь, когда влюбишься вот уносишься порою особенно по молодости)))

Никита Козлов 78Rus

Холодный термояд, хотя многие физики утверждают, что он невозможен.

Dante Son-Of-Sparda

Источник энергии ? Конкретизируйте, пожалуйста. Энергии для чего ?

Dante Son-Of-Sparda

Регулярный отдых, занятие спортом, чтение интересных книг, своевременный сон. Иногда менять обстановку и стараться не накручивать себя

Свет Лана

Ого так много. Вы не психолог?

Dante Son-Of-Sparda

Нет. Из своего опыта говорю

Yuri Kozhevatov

Никаких...живу по инерции🐥🐥🐥🐥🐥

Ми
Михаил

увлечение которое приносит деньги)))))а так я элеутерококка пью)))

Виктор Шаламов

Тот который греет, освещает, работает. И при этом недорого стоит.

Александр Ххххххх

Атомная энергия. Экологически чистая, эффективная и дешевая.

Хамзат Керейтов

Источник только один:это когда с родными людьми всё хорошо

Сергей Пастухов

Чё серьёзно? Из розетки конечно. Потом бензин. Потом дрова.

ॐ Nicksven

Два тела обментваются энергией как безконечный двигатель

Александр

Да есть одна "Светуленька" небольшой ядерный реактор 😊

Deribas

Да пипец... И что - Вы это серьёзно сейчас спрашиваете, а?...

Deribas

А без него - не получается? То есть, как бы - живут же люди... Это как бы на автомате...

Свет Лана

А без автомата? Нет семьи нет работы нет смысла с

Deribas

Да хоть на необитаемом острове... Мне кажется - без разницы. Часто, люди очень превозносят свои потребности, и из за этого попадают в зависимость. Поверьте - вполне можно прожить на три картошины в день, и ещё чего-нибудь, что придумаете сами. Прикол в том, что когда пост заканчивается, об этих днях (днях поста), вспоминается как об лучших днях жизни...

Алексей Grinevich

поставленая мною задача . решилась .разве это не заводит

Свет Лана

Отлично.буду искать себе задачу

Алексей Grinevich

на пример для девченок . решила купить что то для дома .на пример - набор хороших кастрюль. и обезательно число имено ЧИСЛО . и потом нужным усилием икономии или увеличить. у каждого свои методы доход . не важно как . и в дуг у вас все получилось . вот тогда вы ощутите свой источник. . вы конечно меня извените . может я говорю нето .но мне помогает

Свет Лана

Да нет напротив можно продолжать меня это заинтересовало

Валентин Зуев

... Путешествия , выезд на природу , велосипед , рыбалка ...