Галина Ясная

Встречаетесь вы со своими одноклассниками или одногруппниками по ВУЗу??

Ответы · страница 8
Александр Нюня

С одноклассниками встречаюсь изредка .

Александр Нюня

Спасибо . У нас городок маленький - живем рядом все .

Галина Ясная

Хорошо...а мы все разлетелись по свету....но раз в 5 лет слетаемся......кто рядом каждый год встречаются.

Александр Нюня

Молодцы . Дружный значит класс был .

Галина Ясная

Очень...и везде первыми были.Так и остались по жизни дружными.

Александр Нюня

Ну . Молодцы , я и говорю . Ну и мы в классе между собой не часто ссорились . В лес вместе в выходные дни . 23 февраля и 8 марта друг другу организовывали у кого ни будь на дому . Ну девочки - мальчикам и наоборот

Галина Ясная

Я думаю,что в нас до сих пор есть этот юношеский задор.

Галина Ясная

Когда собираетесь это хорошо видно...ведь тогда мы опять ОДНОКЛАССНИКИ просто...

Наталья Грибова

Встречаюсь. Каждый год. Уже 8 лет подряд

Галина Ясная

замечательно,что в душе вы сохраняете юношеский задор.

Наталья Грибова

Да не поверите, когда встречаемся, ведём себя, как дети, хотя все уже давно бабушки и дедушки...

Галина Ясная

Так я об этом и сказала.Мы уже встретимся в 45 раз....

Наталья Грибова

Приятно, когда кто-то это понимает! Спасибо Вам! Это отличное качество - уметь дружить!

Галина Ясная

да ,очень важное.А то по ответам видно,что современные вообще почти не дружат между собой в классе.даже есть ответы,где ненавидят своих одноклассников.

Oleg Baranov

В чём подвох.Не вижу умстеных вопросов?

Галина Ясная

А вопросы должны быть только умственные ?

Альбина Шамеева

нет, все разлетелись по разным городам

Галина Ясная

И мы по свету...но раз в 5 лет слетаемся уже в 45 раз будем...

Альбина Шамеева

молодцы.Где вы живёте? Наверно на юге?

Галина Ясная

Калининград и летаю в Казахстан..

Галина Ясная

Ведь каждый год кто то уже может уйти ((((

Таня Ежова

Да, встречаемся, и с теми, и с другими...

Галина Ясная

А я когда первый альбом со встречи поставила в инете,со всего света полетели комментарии.Даже скептики написали,что рады,что у нас получилось и вопросы как организовать это.А потом слова благодарности,за то что дали им надежду и направление на встречу.Встреча это непередаваемо,хотя мне некоторые задают вопрос..И зачем это нужно,,жить прошлым нельзя и в таком духе.Я пишу им......ВАМ КОНЕЧНО ЭТОГО И НЕ НАДО,НЕ ПОЙМЕТЕ.

Таня Ежова

Так, а радости-то сколько от встреч, от воспоминаний! В жизни так мало хорошего нынче... И не прошлым мы живём, делимся нынешними проблемами и удачами...

Галина Ясная

Вот именно.....сколько энергии дают эти встречи...

Галина Ясная

Этот юношеский задор в душе помогает нам оптимистично смотреть на жизнь...

Таня Ежова

Спасибо) 🌸 🌷 🌹

Newscale (Бывший Василий Мельник)

С одноклассником поддерживаю общение

Галина Ясная

А вы бы попробовали списаться и пригласить на встречу других более менее лояльных вам .......и потом увидели бы,что вы ошибались в своем мнении...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Почле выпускного все добренькие. А еще я не хочу ездить по разным городам и собирать всех одноклассников. Это же был мой класс, это агрессивная среда, это те, кто знает мои слабые стороны, те, кто не будет уважать меня, даже если я стану хоть президентом.

Галина Ясная

Ваше право на все.Сейчас ездить не надо,в интернете списались и встретились...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Даже писать им нет желания

Галина Ясная

Верю,делайте только приятное себе.

Мария Григорьева

Встречаюсь. И встречи организовывают.

Мария Григорьева

Очень даже здорово! Так интересно и весело время проводим

Владимир(Деревня Москва)

иногда - да, хоть это и в другом городе

Галина Ясная

Ничего не надо откладывать на потом..

Владимир(Деревня Москва)

а откладывать совсем нельзя

Галина Ясная

Пожалуй активизирую этот процесс....

Галина Ясная

Удачи вам во всех делах !!!!

Галина Ясная

Благо-дарю искренне!!!!!Приятно было пообщаться с вами !!!!!

Сергей Кувайцев

Это от недостачи регулярного секса !!!

Галина Ясная

ну на твоем ответе только ты и ответишь....

Сергей Кувайцев

так и задумано!!!.............

Галина Ясная

И каждый раз меня мордой в пол ?????

Сергей Кувайцев

Ты что,солнце??? Да я тебя зацелую насмерть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Там есть вопрос к тебе,открой сообщения

Николай Дырман

Иногда, на улице, только привет, и все.

Галина Ясная

хорошо,что узнаете.А то бывает идут как будто и не знакомы...

Николай Дырман

Бывают и такие, искоса поглядывают.

Николай Дырман

А чеРезультаты на лице, у них..

Николай Дырман

Ну и пусть шагают нахрен, извините за такое слово.

Римма Катунина

..к сожалению нет..разбросаны по свету

Галина Ясная

Мы тоже со всех концов земли летим на встречу раз в 5 лет....

Галина Ясная

Мы в 45 раз соберемся через год.

Галина Ясная

И вам здоровья и благополучия!!!!

Леди Иск

Теперь есть всякие сайты.К сожалению.

Галина Ясная

А личные встречи не сравнимы по ощущению ни с чем...

Asel Toktarbaeva1980

конечно,это ведь самое сладкое время

Asel Toktarbaeva1980

ну он сам знает- сколько, быстро никого не узнаешь

Asel Toktarbaeva1980

а все таки студенческие друзья не забываемы-и это супер

Галина Ясная

Это значит задор юношеский у нас в душе есть.

Asel Toktarbaeva1980

ссср ето сладкое,незабываемое,и самое честное добродушное время

Asel Toktarbaeva1980

дай нам бог вернуть людей ТОГО времени,а не времени ЗОМБИ и убииц

Ел
Елена

с однокурсницами иногда встречаемся

Галина Ясная

На все свое время.....что тогда было модно,теперь для нас это порой шакирует..

Ел
Елена

теперь тоже хрени много, рваные джинсы, штаны, трое срали, я ношу, брюки, больше похожие на колготки, пирсинг дурацкий

Галина Ясная

Много пришло не нужного нам,вседозволенность везде,в инете много глупостей,а дети впитывают в себя как губка это

Ел
Елена

просто стало больше источников информации

Ел
Елена

нормальный, а минусы есть во все времена

Вера Bdfyjdf

К сожалению уже давно не встречались

Галина Ясная

А встречи это здорово....заряжаешься энергией от друзей юности.

Вера Bdfyjdf

Согласна. Я живу в другом городе, мне тем более интересно, давно никого не видела

Галина Ясная

А я летаю с Калининграда в Казахстан,чтобы увидеться с ними...

Вера Bdfyjdf

Я бы тоже поехала,но никто не собирается. Когда собирались, я ездила

Вера Bdfyjdf

Да, верно, никто не хочет за это браться.

Галина Ясная

Каждый год кого то уже нет..потому надо встречаться.....

А Б

ну ДА... только на 50 лет я уже не пошёл

Галина Ясная

через год 45 лет выпуску,надеемся ,что увидим ее.....она до сих пор помнит столько хороших стихов,всех нас и наших уже детей знает.....

А Б

не ходи... там таких стариков и старух увидишь

Галина Ясная

Я с Калининграда лечу в Казахстан,чтобы увидеть их....

А Б

удачи...

А Б

😉

Сергей Глущенко

Да!!!Особенно класс. когда случайно!!!

Сергей Глущенко

...дай вам Бог эту землю привести в порядок и в доход семье!!!

Галина Ясная

Строиться будут здесь,потом переедут сюда.

Сергей Глущенко

...а строиться на что?!!! Зарабатывать будете аль воровать?!!!(шутка)!

Галина Ясная

У нее малый бизнес там.....

Галина Ясная

Да.......в феврале полечу к ним в гости и на встречу со своими однокашниками сразу...

Авраам Чулпанхаматов

Да! А вот как расстаемся - не помню! )))

Галина Ясная

надо думать,что с грустью ))))))))

Ал
Александрович

Весьма редко... У каждого своя жизнь.

Галина Ясная

И все равно здорово собраться .

Ал
Александрович

Несомненно, это так... Ностальгические нотки в общении украшают жизнь людей зрелого возраста...

Татьяна Авдеева

Да, последнее время это стало модно.

Галина Ясная

Почему же последнее время.Мы через год будет встречаться 45 раз.....