Запросто. И этим не закончится. Ведь сейчас уже старые модели автомобилей запрещают из- за выхлопа. А там, не за горами и бензиновые запретят, пойдут электромобили.
Не кому в голову не приходит оптимальный вариант.Установить рул.колонку середине!Где хочеш,сколько хочеш РУЛИ на здоровье..............

Есть такая вещь, как техосмотр. Как только победят коррупцию, ни одно праворульное авто просто не сможет пройти то.
Да. Кстати!?? Когда?? Хотя у нас не запретили. Только налог повысили. С легка!)) Для праворуких!))
Только день назад ездила за посылками на праворульке ))) Алматы. Казахстан ))))
у нас были под запретом. но после одного европейского суда - разрешили
впереди планеты всей? РБ и Казахстан опять отличились??

Нет ... Весь наш дальний восток на праворульных машинах ездит
Мы всегда опаздываем. Пенсионный возраст они давно подняли.
а ты прям рад, что нам подняли пенсионный возраст..сам то давно на пенсии с женой...Еще, небось, то, что у нас отобрали-вам добавят., а то вам мало...))
Я не рад! радоваться нечему! а ты чего злая такая ? Кто тебя разозлил?
А я так поняла, что ты поддерживаешь эту их инициативу..."мы отстаем, как всегда..они вон пенсионный возраст уже давно подняли.." (а мы-отсталые, только сейчас..надо было тоже, как они, давно это сделать...Разве не так ты имел ввиду?)
Нет я не это имел в виду! Я против этих реформ.
Мы всегда опаздываем. Пенсионный возраст они давно подняли.
чем они вам мешают??? тем шо сделаны лучше ваших унитазов??
Отличный европейские автомобили. ))
Как ни удивительно, а по дорогам стран Евросоюза до сих пор ездит самый страшный автомобиль, не получивший ни одной звезды за безопасность из пяти возможных. Это Fiat Punto.
В Россию он официально не поставляется. Из тех, что представлены на отечественном рынке, неприятно удивил владельцев кроссовер Renault Duster, - пишет РИА Новости. При ударе о бетонную стену на скорости 50 километров в час во время краш-тестов, водитель-манекен «погиб» от травмы головы. Сохранность взрослых пассажиров эксперты оценили в 71%, детей — в 66%.
В чёрном списке лидеры популярности среди российских покупателей - Kia Rio и малолитражка Kia Picanto.* По мнению экспертов, проводивших краш-тесты, при имитации удара сзади передний пассажир испытывает крайне опасную нагрузку на шейные позвонки.
Кроме того, среди «троечников» по набранным звездам безопасности компактный французский хетчбэк DS 3 и малыш Fiat 500. Добрались эксперты и до электромобилей. Самыми ненадежными с точки зрения безопасности оказались, что удивительно - BMW i3 и Tesla Model S
бимеровцы всегда уделяли большое внимание безопасности. а теслы возгораются на ходу. слишком много электроники.
Наши машины никогда не возгораются от нечего делать. )
нуну. они просто не заводятся)))))))))))))))))))
Я на своей Ладе семерке в 25 градусный мороз ездил. Заводится с полтыка. ) На Дадсуне всю зиму ездил и не разу на веревке не таскали. Мотор там наш, российский. ) Иномарки стояли на приколе. "Китайцы" только ездили. ))
хахахахаха)))))))))))))))))) какие они! Китайцы!!))))))))))))))))))))))))))))))))
понятно шо не сумасшедшие))))))))))))))))))
от этих придурков много ожидать всё что угодно...
Ездят пока, может завозить запретили?...
У нас ввоз запрещен. А эксплуатация нет
Чтобы запретить, нужно сделать дороги
Сразу после мундиаля сделают это.
мунде чего?....Вы вот хоть губернаторских фамилиёв будите, но с выражовываниям поосторожнее бы
млин, а чего вы сразу то не сказали, я туточки отсторожничал
Поразитесь за меня шашлыком или гамбургером, пожалуйста
Вас не кормят по вторникам?
надеюсь, что не запретят. ибо бред
дальний восток--точно нет.
Хотели но не получилось