Валера Жуков

запретят ли праворульные авто в РФ? Казахстан с Белоруссией уже....

Ответы
Слава Касьянов

Запросто. И этим не закончится. Ведь сейчас уже старые модели автомобилей запрещают из- за выхлопа. А там, не за горами и бензиновые запретят, пойдут электромобили.

Zoxrab Mammadov

Не кому в голову не приходит оптимальный вариант.Установить рул.колонку середине!Где хочеш,сколько хочеш РУЛИ на здоровье..............😆 👍 😆 🤣

Abstrakt User

Есть такая вещь, как техосмотр. Как только победят коррупцию, ни одно праворульное авто просто не сможет пройти то.

Диоген

Да. Кстати!?? Когда?? Хотя у нас не запретили. Только налог повысили. С легка!)) Для праворуких!))

Ма*Дамочка

Только день назад ездила за посылками на праворульке ))) Алматы. Казахстан ))))

Юрий

у нас были под запретом. но после одного европейского суда - разрешили

Елена Островская

впереди планеты всей? РБ и Казахстан опять отличились??😄 👍

** Катерина **

Нет ... Весь наш дальний восток на праворульных машинах ездит

Сергей Павлович

Мы всегда опаздываем. Пенсионный возраст они давно подняли.

Ирина Павловна

а ты прям рад, что нам подняли пенсионный возраст..сам то давно на пенсии с женой...Еще, небось, то, что у нас отобрали-вам добавят., а то вам мало...))

Сергей Павлович

Я не рад! радоваться нечему! а ты чего злая такая ? Кто тебя разозлил?

Ирина Павловна

А я так поняла, что ты поддерживаешь эту их инициативу..."мы отстаем, как всегда..они вон пенсионный возраст уже давно подняли.." (а мы-отсталые, только сейчас..надо было тоже, как они, давно это сделать...Разве не так ты имел ввиду?)

Сергей Павлович

Нет я не это имел в виду! Я против этих реформ.

Ирина Павловна

Мы всегда опаздываем. Пенсионный возраст они давно подняли.

Грета

чем они вам мешают??? тем шо сделаны лучше ваших унитазов??

Грета

нуну. они просто не заводятся)))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Я на своей Ладе семерке в 25 градусный мороз ездил. Заводится с полтыка. ) На Дадсуне всю зиму ездил и не разу на веревке не таскали. Мотор там наш, российский. ) Иномарки стояли на приколе. "Китайцы" только ездили. ))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))) какие они! Китайцы!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Нормальные китайцы. )

Грета

понятно шо не сумасшедшие))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

от этих придурков много ожидать всё что угодно...

Сергей Глущенко

Ездят пока, может завозить запретили?...

Монтана

У нас ввоз запрещен. А эксплуатация нет

Милота))

Чтобы запретить, нужно сделать дороги

Света Сила

Сразу после мундиаля сделают это.

Валера Жуков

мунде чего?....Вы вот хоть губернаторских фамилиёв будите, но с выражовываниям поосторожнее бы

Света Сила

Я не их фамиллии)))

Валера Жуков

млин, а чего вы сразу то не сказали, я туточки отсторожничал

Света Сила

Я на Вас поражаюсь!

Валера Жуков

Поразитесь за меня шашлыком или гамбургером, пожалуйста

Света Сила

Вас не кормят по вторникам?

Акакий Акакиевич

надеюсь, что не запретят. ибо бред

Виктор Маркин

дальний восток--точно нет.

Александр Грызлов

Хотели но не получилось

Фунтик

На Дальнем Востоке нет.