Александра Л.

Здесь столько религиозных, так сказать, "представителей", пытаются навязать свою религию! Зачем? Самому не верится?

Ответы · страница 2
Татьяна Казакова

В России единственная религия-православная христианская.В остальном Вы правы.Оно не нужно.

Рамиль Валиев

это относиться к вопросам мировой политики, и коммерции, которые плотно проникли в религию

Владимир Дацкий

"Если не знаешь как заработать деньги, создай религию." Писатель-фантаст, ставший "пророком"

Игорь Михайлов

Думаю,что эти представители несколько зомбированы."Мы были искренни в своих заблуждениях"

Лидия Романова

Наверное, постоянно хотят проверить хватку: удастся ли убедить. Что-то типа " а мне слабо?" 🙂

Виталий Щетинин

ну как бы я вроде ни кому ни чего не навязываю)))) а так ну просто фанатиков везде хватает))))

Марго

Всегда приятно общаться с единомышленниками. Потом, количество перерастает в качество.

Вик Петров

типичное поведение сектантов Эти правда еще и матом кроют когда сказать нечего Плюнь

He
Helg

не знаю) возомнили наверно что миссия у них такая) А вообще я не специалист по религии

Андрей Моисеев

А ты не обращай на них внимание! Лубая вера это хорошо! Верь во всё что для тебя ценно!

Вл
Владимир

Да идиоты они, потому что. При чем все они и сами толком не понимают что они трындят!

Элис

..ни разу такого не встречала вопроса... А если и буде - то пошлю далеко и навсегда..

Е*
Елена *

видимо,да.истинная религия не требует массовости и рекламы.она внутри каждого.

Да
Даулет

религии много существует ,православие,будда,ислам,атеизм,коммунизм,сатанизм !

Виктор Сальников

Они на этом делают деньги! На Украине более 30 конфессий!А дураков пока много!

На
Надежда

Неужели Иисусу тоже не верилось? Он ведь с каждым разговаривал о своей вере!

Эльвира Хайсамова

Вопрос не ко мне у меня три веры-мне хватает.У каждого свое мировозрение

Анатолий Целищев

в реале с ними ни кто не общается - решили в вертуале придурков поискать.

Светлана Воробьева

да ...есть такие .......мне все равно ... меня свои взгляды ......я их не слушаю

Юля Угольникова

не знаю, может просто кому-то хочется кого-то в поддержку своей веры...