Azazel

ВВаша заветная мечта?

Ответы
Сергей Кузнецов

как у любого мужчины. а каждый мужчина должен посадить дерево, посадить дом, посадить сына, посадить, сесть, посидеть, сидение, сидя, садиться, сид и нэнси, sid meier's civilization v, сидней, сидудазыфщылзаовопзывшоп.

The Last_Uchiha )

ну как минимум не каждый будит публично писать свои заветные мечты... на то они и заветные, а вообще эти мечты прямо зависимы от конкретного человека и ситуации в каторой он оказался

Борис Самбуров

у меня много мечтаний: купить велосипед, скутер, машину, путешествовать по миру, пока я побывал только в Абхазии.

Олег Ос

их так много и так мало все не перечислишь и не вспомнишь сразу-то

***_V@no_*** Ништяк

Мая мечта такой бы кастюм как у супермена и улететь бы бодальше)

Ingel Tmy

с любимым подальше от всех, строить наш мир.

петр шмаков

любящий по настоящему в ответ человек

Лена Ким

А на то и мечта...скажу не сбудется)

Руслан Биккужин

Стерилизация всего человечества

Роман

Отдохнуть, полежать на диване. )))

Рамиль Мавлиханов

Стать пилотом и управлять мигом

Оля Виноградова

чтобы у дочурки было всё хорошо

Просто Простой!

Умереть будучи Мусульманином

Ryujin Destiny

Найти свою вторую половинку.

Егор Белкин

Найти себе хорошую девушку((

Рустам Саидгазин

Не определился ещё,их много!

Рустам Саидгазин

Не определился ещё,их много!

Виталий Позюбан

безлюдный остров в тропиках

•A
•°• Anji •°•

остаться такой какая есть!

Farrux Nabiyev

Nayti vtoruyu polovinu, nayti vzaimnuyu lyubov