Лукас Шакал

Какая модель власти, по вашему мнению подходят для вашей страны?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

пересматривая историю только монархия приживалась народом на долго. Но даже при ней узурпаторов не переносили и в их правление возникало множество самозванцев хотя они немало делали для народа. В то же время законный правитель каким бы зверем не был любим народом. Мне кажется конституционная монархия прижилась бы в России

Александр

Судя по голосам большинства, исключительно кровавая диктатура, чем жёстче, тем лучше. С расстрелами за просрочку оплаты квитанций по коммуналке и так далее.

Лукас Шакал

некоторые люди любят, когда пожёстче

Александр

Садо-мазо, ну да. Зато думать не нужно, что прикажут, то тупо выполнять. Пожрать дадут, если не забудут, ну а забудут - на всё воля господня.

Улыбка

А социализм не так строили?

Регина Юмашкина

В России модель власти,а то,что надо России и народу и другого дерьма не надо России.Плескайтесь сами в дерьме

Лукас Шакал

этому столику больше не наливать.

Регина Юмашкина

Крысы пендосовские,шлюхи

Катя Иванова

Какая бы не подходила, а будет дикий капитализм со всеми минусами

Эля Хван

Только демократия. Настоящая. С уважением друг к другу

Лукас Шакал

настоящая демократия умерла в Греции

Эля Хван

ВЫ спросили. Я ответила. Чего бы я хотела.

Rinat Junusov

а вы какую страну имеете в виду? и сами от куда?

Лукас Шакал

Ту, в которой вы живёте.

Rinat Junusov

та которая сейчас есть - нормально

Lady Winter 🇷🇺

Умные люди говорят, что монархия.

Лукас Шакал

а вы?

Lady Winter 🇷🇺

А я не знаю, я не политик.

Владимир Назаров

Сейчас Новгород великий

Лукас Шакал

Насколько, чувак знает, новгородские устои не пережили испытание временем

Владимир Назаров

Испытание. Время. Все повторяется. О чем ты? Хочешь царя?

Лукас Шакал

А нахрена нам царь? Гондурас, республика (с).

Владимир Назаров

Так ты определись, Новгород долго жил и счастливо, пока Царь не замочил. Отдельное государство.

Лукас Шакал

Я вас услышал)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

весёлая и находчивая

Лукас Шакал

так и запишем, Маслякова в вожди народа

Евгений Лурье

первобытно-общинная

Старый Волчара

никакая не подходит

Вячеслав

Такая, какая и есть.

Ворон

Вероятно монархия.

Ворон

Есть противоположности: монархия и община. Все прочие неустойчивы. Община не подходит в силу размеров территории.

Лукас Шакал

и кто будет монархом?

Суфия Каримова

Не задумывалась...

Смена Мерности

Макрообщество

Лукас Шакал

что за штука?

Аслан Дильманов

Порламентская

Niemand Против Войны

Варяги, чувак.

Лукас Шакал

Где их взять?

Niemand Против Войны

Не знаю. Да и знал бы не сказал – посодють.)

Лоуренс Аравийский

сталинская

Сергій

Демократия

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Демократия