Алена Ю

никаких вопросов , просто монет прибавится за писанину

Ответы
Ро
Рома

Окай. Ля-ля-ля, тополя. Сяськи-масяськи. Теперь у меня монета. Ну, ахудеть теперь. Позвонить пацанам надо. Пускай все соберутся, погуляем как следует. Это ж такое событие. Монета. Целая монета. Блять, я просто ссусь кипятком от счастья. Ой, держите меня семеро! МОНЕТА, БЛЯТЬ! МОООНЕЕЕТАА!!!1!

Метельков Владимир

Лично я отвечаю на вопросы ради гимнастики ума, а про монеты ни чего не знаю, но предполагаю, что это разновидность очередного лохотрона. Поскольку надо, кажется, вписать свой т-фон, а потом со счёта слетят последние гроши. Эра Веры кончилась, планета вошла в новую эру, эру Меры.

Лю
Любовь

хорошо...а зачем они вам ,их в каком то банке выдают налом?

Лысый Дядька

Обменять всё равно не на что

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ага.Они тебе так необходимы?

Людмила Золотийчук

А зачем тебе монетки?

Алена Ю

смысл же этой игры в монетках-получить вип статус

Людмила Золотийчук

И зачем тебе этот статус?