Bлaduмиp

Недавно услышал высказывание, что все Петербуржцы сонные ленивцы - это правда ?

Ответы
Елена Данилова

Не считаю так. Была в питере и он очень похож по атмосфере на мой город. Конечно если сравнивать питер с москвой, то да он более тихий и спокойный, он мужчина. )) москва скорее женщина))

Bлaduмиp

))

Юлия Валерьевна

Нет конечно, нормальные люди. Просто они на работу не бегают как москвичи, а ходят. Я московская, в Питере бываю по работе.

Юлия Валерьевна

Как жалко, это так тяжело - терять друзей. Держитесь. Случись что с моим - я не факт что выдержу...

Bлaduмиp

да берегите друг друга ) собаки очень чуткие существа и умные

Юлия Валерьевна

Да, что есть, то есть. Мой еще и телепат. Только подумаешь "Надо почемать" или полечить, или еще что - а пёсы и нет, спрятался))))

Bлaduмиp

это я уже давно понял они реально читают мысли и малейшее изменение в настроении

Юлия Валерьевна

Ага. И мимику понимают очень хорошо. Я тут дома повысила голос после прогулки, даже не на него, так мальчишка пришёл ко мне, лег на бок и протянул мне лапу - мой. А вообще мыть лапы не любит)))

Мари Хуана

Ну из личного опыта, когда звонишь по работе в Питер, обычно отвечают таким голосом, как будто я разбудила своим звонком

Bлaduмиp

)))

Та
Танюша

Не согласна. Как и везде...множество разных - и ленивых, и трудолюбивых... Была там 1 раз, в восторге от их вежливости.

Bлaduмиp

))

Мари

Разве?..может, по сравнению с суетливыми москвичами...) а ленивцы...так это они про крымчан забыли!))

Bлaduмиp

Не знаком с Крымчанами ))

Мари

надумаете это исправить, инструктаж даже напишу)))

Bлaduмиp

спасибо ))

Лариса М-Ва

а если б у вас 300 дней в году пасмурно или дождь? кем бы тогда были? - быстроногой ланью?

Bлaduмиp

верно, но сегодня то солнышко и жарко )))

Лариса М-Ва

ну я не в Питере... не знаю... а вот у нас дожди...

Bлaduмиp

скоро пройдут )))

Лариса М-Ва

вряд ли...(( мы уже месяц ждем, что пройдут... а они как бумеранг - всегда возвращаются....((

Bлaduмиp

ох они хулиганы, но зато полинозникам и аллергикам дышится легко)))

Лариса М-Ва

может быть.... может быть..... 👸

Bлaduмиp

))

Мария Луговая

Я с Питера! Как вы думаете я сонная и ленивая? http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Bлaduмиp

доброе утро, Мария Вы умница, а в театре работаете? 100 лет не был в театре. Много работаю не успеваю

Evgeny Didenko

нет

Де
Дед'уктор

Ой, москвичи тоже к 10 часам на работу едут. Но, работяг это не касается.

Чашка Coffe. С-Петербург

Чистая правда. И еще все они действующие и недействующие алкоголики

Bлaduмиp

недействующие это как?

Чашка Coffe. С-Петербург

Хотят пить, но не позволяют себе этого - боятся своих запоев

Bлaduмиp

да дела )))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну серьезно. Вот , к примеру, известный вам фильм "Улицы разбитых фонарей". Московские художники временно проживают в коммуналке, где было совершено убийство. Сколько бы раз в коммуналку ни приходили менты, они все время возмущались: "С вас, москвичей, невозможно снять показания - вы все время пьяные!". А художники московские им и отвечают: " У вас в Питере климат такой. Здесь не пить невозможно"

Bлaduмиp

))

Юлия Коваленко

Вряд ли...В таком мегаполисе крутиться надо, как белка в колесе...

Lena Черри

А ты петербуржец...или сонный ленивец!?))) привет!

Самая Счастливая)

А ты что подмигиваешь.Гостей встречать будешь?))

Bлaduмиp

мне уже автобус нужен тогда)

Самая Счастливая)

Для меня лично наймёшь лимузин 😀

Bлaduмиp

хорошо 😉

Самая Счастливая)

Ай,Володька.Встретимся ведь с тобой 😘

Наталия

Все то вряд ли)))))))) Но Вы реально медленные)))))))))

Bлaduмиp

😂 а как измеряли медленность ?

Наталия

Хотя бы по речи)))) Читала как то тему - дамы делились опытом проживания в различных регионах, так все про Питер писали, что люди медленные (это не плохо не в коем разе, просто по другому)))))

Bлaduмиp

вот мне бы к быстрым )))

Наталия

А как же дом родной?)))))))

Bлaduмиp

так не на долго же )))

Наталия

Тяжко ж потом будет))))))))

Снежана

явное высказывание напористых московитов

Bлaduмиp

😉

Шепот

ты же петербуржец!вот и ответь!)))привет)))

Bлaduмиp

привет Наташ интересно мнение со стороны )

Шепот

я так не считаю)))как в мегаполисе можно быть сонным?если только спать в метро по дороге на работу)))

Bлaduмиp

))

светлана писарева

А я слышала что очень много интелегентов

Ольга Ходченко

Мне они показались печальными львицами.

Bлaduмиp

Конешно ))) Вы там на пальме )))

Bлaduмиp

вот они и грустные )))

Ольга Ходченко

Ааааа, у них пальм нет

Bлaduмиp

ага ))) Все тополи одни)))

Миронов Николай

Родился здесь, никогда не слышал такого!

Я Счастливая

Я про москвичей слышала что все лентяи.

Bлaduмиp

привет Юми

Я Счастливая

Привет)

Валерий

Нет!!!,но по большей части так и есть !!!

Bлaduмиp

Интересно может пасмурные дни и серость города так влияют?

Валерий

Охуели после Москвы!!!особенно золотая молодежь !!!старой закалки люди еще шевелятся а новое поколение иссякло быстро очень !!!климат там конечно не айс !!!мне Сибиряку не очень понравился но я много общался с разными поколениями !!!старики нам до сих пор спасибо говорят и охотно на контакт идут !!!!

Александр Дванов

врут конечно) на Шнура посмотри... 😂

Bлaduмиp

)))