Марина Хидирова

Что для Вас, быть счастливым?

Ответы · страница 20
Виктория Юркойть

быть любимым

Егор Пржиемский

а важно ли сколько людей вас любит?

Владислав

знать кто ты

Наталья Стетюха

я согласна с Вами ...Владислав...я позитивный человек и стараюсь мимо себя пропускать то что я считаю для себя не нужным,тобишь я не лезу и не учу других ,спросят совета...дам,никогда не собираю сплетни и не завидую другим ....

Владислав

вот вам и результат,вы не тратите впустую энергию,которая держит ваше тело в благости,очень рад что всё именно так

Наталья Стетюха

спасибки Вам.Владислав...)))

Владислав

осталось просветлеть ,похоже это единственная плюшка что осталась у вас в запасе,

Наталья Стетюха

нееее плюшки это для меня слишком)))

Самл Наташа

То и значит )

Егор Пржиемский

почему, разве вы не пожертвуете всем ради любимого?

Самл Наташа

Нет..., это потребность отдать

Самл Наташа

Нечестно... все промолчали...

Егор Пржиемский

как и потребность принять..

Самл Наташа

Не хотелось бы, чтобы ради меня теряли жизнь..

Сергей. Н.

просто быть)

ОК
Ольга Коновалюк

счастье-найти себя в этой жизни,понять что от тебя требуется,захотеть измениться и жить

Михаил Цыбулин

А для Вас...

Наталья Стетюха

Для меня мое счастье в здоровье моих близких и любимых

Михаил Цыбулин

И для меня...Ну и пришли мне свою фотку...

Наталья Стетюха

Моя фотка в профиле...смотри😊

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас))))))))

Наталья Стетюха

))) а может что нибуть другое???))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, это лучше)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас))))))))

Александр Федоров

Хорошие...

Наталья Стетюха

ну если пральна ..так пральна))))

Валерий

не болеть

Ва
Валентина

И не стареть, и не умирать.Именно это обещает Бог в скором будущем.

Александр Вячеславович

Не знаю...

Наталья Стетюха

согласитесь ...что у каждого свое понятия счастья,

Наталья Стетюха

у меня например...дети,муж и отличные друзьяу кого то счастье заключпется только в детях,деньгах,а у кого то ...просто...чтобы рядом был любимый человек и все...

Igor Buriak

гармония

Елена Александровна

здоровье и благополучие моей семьи

Farik Cheksanov

Счастья

Наталья Стетюха

Понятно....но нельзя запрещать,нужно уметь доверять...нет доверия нет веры и уважения,только страх

Farik Cheksanov

Это грех.нелзя женщину даже рост увидет

Наталья Стетюха

Я знаю,для мусульман это важно,но мое мнение,самое главное это любить и доверять

Farik Cheksanov

Оба доверяю.младший не может детей.рож.у него это.кесер.вы знаете.вот как сестра уважает друг другу

Наталья Стетюха

И Вам тоже,любите и уважайте своих домашних

Serdey Ххххххххх

Пьяным..

Serdey Ххххххххх

Не юношу надо считать счастливым,а старца прожившего жизнь хорошо..-Эпикур- лучше я не скажу..

Leven966 Doğan

привет

Наталья Стетюха

Вы меня извините....ох уж этот инет....(((

ОК
Олег Климов

в мире

Наталья Стетюха

так приезжайте и посмотрите,а можете например зайти в яндекс и в поисковой строке забейте Камышин Волгоградской области фото и смотрите и наслаждайтесь)))

Наталья Стетюха

так я же Вам написала как можно уже сейчас наслаждаться видом Камышина...

Наталья Стетюха

посмотрете,а то может Вам не понравится наш городок,чтобы зря не ехать,пока еще есть время)))

ОК
Олег Климов

он не большой но места есть красивые

Наталья Стетюха

ага.....значит Вы уже посмотрели??)))

Светогор

спать

Светогор

в остальное время счастье это сказка для наивных...

Анастасия Дружинена

Выспишся в старости, а сейчас радуйся жизни )

Надежда Анненкова

Семья

Ва
Валентина

Что нужно для семейного счастья?

Ва
Валентина

👍Что проще создать семью или сохранить?Как думаете?

Safarali Sarahonov

жизнь

Роза Асанова

здоровые дети, дружная семья, любящий муж, хорошая работа с высокой зарплатой, чистая совесть

Антонинка

быть

Антонинка

быть. это понятие отличается от понятия существовать

Егор Пржиемский

обьясните, если не сложно..

Антонинка

объясню... чуть позже можно?

Антонинка

существовать это значит находиться в процессе жизни, существовать можно и как обезличенная никому ненужная единица. быть - это значит состояться как конкретная личность здесь и сейчас, вчера и завтра.

Владимир Ленин

ты

Владимир Ленин

а разве это го мало,ведь есть на свете ты

Наталья Стетюха

ну спасибо...ты мне прям настроение поднял и рассмешил...

Владимир Ленин

так всегда приятно когда тебе делают комплименты, мне тоже классно, чего не спим

Наталья Стетюха

да не знаю...у меня сегодня настроение на нуле...вот зашла сюда...

Владимир Ленин

ну так давай скайп пообщаемся

Наталья Стетюха

нееее...я чет последнее время не уважаю скайп...извини...

Владимир Ленин

в супермаркете вам кулек нужен с ручками или без, мне с ножками что бы рядом бежал