Марина Хидирова

Что для Вас, быть счастливым?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Вообще-то в песне поют "Женское счастье-был бы милый рядом". А по мне, чтобы не было несчастья, горя-беды. А всё остальное решим

в своё время счастье удалили с земли и вряд ли можно найти кого-либо счасливым, а тот кто говорит, что он счастлив, тот лжёт

в любом случае счастье это временно

Неизвестно Неизвестно

здоровые близкие, работа когда на неё идешь с удовольствием и возвращаешься домой в котором тебя ждут любимые и родные...

Дядька Черномор

Для одного это деньги,другому здоровье,третьему еще что-то.Мне кажется,что счастье-это растяжимое,что есть,то и счастье.

Шеф Татарин (Самара)

уважительные и доверительные отношения, дети должны уважать родителей, а родители должны любить, уважать своих детей

Александр Галыген

это когда получаешь удовольствие от того что живешь от смысла в жизни ит ритма жизни от течения и порядка в жизни

Юлия Жуйкова(Котляр)

В слове счастье есть все и здоровье и любовь и деньги,когда это все присутствует значит тогда человек счастлив

Barno Holmatova

s detmi vi doljni bit kak s podrugoy togda detki budut ochen doverchevi a s mujem vi doljni bit hotroy i pochti ne chego ne doveryat i ne hovorit i pokazivat sebya durochkoy vot togda vi budite lyubimoy

Светлана Дробот

Должно быть взаимопонимание и уважение,но это может быть лишь в той семье,где занимались воспитанием детей.

Любовь Потерянная

Как сказали устами Козьмы Пруткова Толстой и братья Жемчужниковы: "Хочешь быть счастливым - будь им". Буду!

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Aleksandr Lugovoy

А для тебя ? Для меня это спокойствие и уравновешенность у когда близкие и дорогие тебе люди с тобой ядом

Юлия Новикова

Для меня тоже, полностью согласна с вами.

Вадим Поцяск

Если настроить свой ум на положительные стороны жизни, то волей неволей почувствуешь себя счастливым.

Руфина Заинуллина

Когда светит луна,супруг улыбаеться все 43 года, внуки учаться только на отлично,мир вокруг меня.........!

Венета Шин

Если честно, то я и сама не знаю. Для матери троих детей, наверное, чтобы у них все сложилось в жизни.

Марина Веселова

Счастливым быть это когда твои родные живы здоровы,дети счастливы, и ты кому то нужен в этой жизни.

Людмила Сергеева

доброжелательное между детьми и родителями. и всепонимающее между мужем и женой.Но это мое мнение

Елена Дивеева

это состояние полной гармонии,к сожалению очень редко ощущаешь такое состояние.чаще дисгармония

Татьяна Лякуди

умение принимать окружающих такими какие есть и конечно что бы меня принимали такой какая я есть.

Аля Вахминцева(Алексеева

Чтобы были здоровы дочь и мама, хватало денег на необходимые расходы,и осуществилась моя мечта. 😉