Марина Хидирова

Что для Вас, быть счастливым?

Ответы · страница 6
Баритон Сказкин

Улыбаться, чтобы щеки рвались отнапряжения и смеятся до кубиков на прессе

Малинка)) ***

Это когда родные люди рядом и здоровы+сам здоров, а все остальное решаемо

Егор Пржиемский

ну что ж и это хорошо)) так держать)

Саша Ефимов

чтобы рядом был любимый человек и надежный тыл. остальное все мои заботы.

ДА
Дарья Амирханова

быть рядом со своими родными, со своей семьей... любимым мужем и малышом....

Алекс Сорока

это состояние покоя, время от времени оживляемое моментами удовольствия

Дядя Саша

Для меня, есть постоянная радость, но ее без вспышек счастья не бывает....

Наталья Стетюха

Ну и почему же тогда должно быть плохо???)))

Дядя Саша

Важно найти свою красавицу, чтобы только ей любоваться хотелось...

Наталья Стетюха

Ну так найдите)))))или что-то мешает??)))

Дядя Саша

Как обычно, если не считать, что подписали купчую на пол дома.

Наталья Стетюха

Надеюсь что это хорошо 😊....добрый вечер

Сергей Горбунов

Просто быть им! Счастье в ощущениях, а они формируются и настраиваются...

Ирина Пчелинцева

Чтобы рядом был любимый мужчина, быть самодостаточной, завести ребёнка!

Cergei Efremow

Просыпаешься,а под подушкой деньги,пять тысяч рублей,но кажлый день....

Heavy Metal

Для меня быть счастливым,это когда мои родные и близкие живы и здоровы

Кристина Симахина

Для меня быть счастливым-значит ощущать и чувствовать это счастье...! 🙂

Евгений Ким

Стоит посмотреть вокруг. Кто я и кто меня окружает. И этого достаточно.

Добрый Ангел

Как в Библии написано: почитать родителей и не раздражать детей своих

Наталья Стетюха

я согласна и мы этих правил придерживаемся

Габдрауф Закиров

а сколько вам лет хотяу женщин не спрашивают возраст .А вы несчатливы?

Наталья Стетюха

почему сразу такая реакция на мой вопрос? я счастлива...просто у каждого человека свое понятие ...счастья...вот и все...просто спросила...

Михаил Бердников

иметь большое счастье и им делиться с дорогими мне людьми с радостью

Айдар Муфтахов

Душевного Кайфа . когда дети твои смеются, довольны все твои родные...

Ва
Валерий

счастье - эт когда тебе все завидуют и... никто не может напакостить...

Ирина>'.'< Патрикеева =)

Это когда родители не ссорятся,друзья пишут смс и не забывают о тебе

Ирина Аксёнова

Счастье это: здоровье, дети, родители, жильё,родители и мирное время.

Енлik Болатбеккызы

чтобы был достаток, здоровье,верный муж,родные люди и благополучие

Айжан Базарова

Для меня счастье это моя СЕМЬЯ)))))