Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Назовите пожалуйста фильм/сериал который затрагивает автобиографию интересных людей, мне понравился об Эйнштейне от ВВС (National Geographic)"Гений".Из последних.

Ответы · страница 3
Газинур Шормаков

Тайные Знаки

Иса Джи

сита и рама

Шк
Шкавир

Вертинский

Ви
Виктор

Сталин - live

Павел Рябенков

не смотрел

Василий Тимощук

да, полно !

Александр Грызлов

Не смотрю

Alarih

ван гог...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Кирк интересный-да..)я вообще была удивлена, и папа,и сын..надо глянуть.

Alarih

ну..так таланты долго не живут..ван гог 37..тулуз-лотрек 36..но он был любитель женщин..хотя и уродец...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

тулуз-лотрек это кто?

Alarih

та..художник из франции..из богатой семьи..прикиньте 750 картин!!..был фильм про него..не помню..как называется..может.. так же...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

пойду гляну его картины..спасибо)

Николай В. Авантюрист

Шоколад

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Смотрела….

Denis Govoruskin

Гудини;)

Андрей Лапин

от ныне

Привет Из Алматы

...