Andreea

А вы любите учить других людей как им правильно жить?

Ответы
Art

Господи боже мой, куда не включишь русско говорящие везде он. Иногда очевидные вещи говорит иногда....... Но у человека явно лишние внимание к этой персоне.

Andreea

Так ведь очаровашка! 😄

Art

Смешно

Andreea

Art

Забавно

Nn

Нет. Только если спросят и то не всегда. Не хочется быть ответственной за чьи-то возможно неправильные действия даже если чел воспользуется советом.

Andreea

Хорошо! 🤗

Nn

🤗

Светлана

Нет, причинять добро не интересно, интереснее наблюдать за жизнью других, очень весело, когда они набивают шишки 🤣

Andreea

Что то совсем не весело...

Светлана

Ещё как весело, каждый хочет пройти свой опыт, а не чей-то

Andreea

Свой!

Светлана

Да, поэтому нечего давать советы, они никому не нужны, лишь трата времени

Andreea

Okay! 👌

Леонид Музафаров

Учить не люблю но могу как аргумент привести похожую ситуацию и что из этого вышло.

Александр Бавыкин

Когда то очень умный человек дал мне совет "Никогда не лезь в душу и не в своё дело"

Andreea

Okay!👍

Ѻлегъ

нет. но указать на ошибки обязан ...другой вопрос, как это будет воспринято 🤷‍♂️

Andreea

Несколько операторов сотовой связи, все работают...

Ѻлегъ

Билайн, Теле 2 ...ни на одном ресурсе не работает ютуб 🤷‍♂️ ...на Win - Ростелеком, он заблокировал ютуб первым

Andreea

МСN, t2, Мегафон, везде работает...

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...на Теле2 нет ютуба, видимо, это зависит ещё и от региона

Andreea

Его не может не быть, он есть! 😄

Lo
Lora

Нет, никогда не учу и не даю советы! Если, конечно не просят. Пусть учатся сами!)

Andreea

Okay!

Игорь Горелов

Есть такое дело.Учусь на ошибках знакомых,которые слушают мои советы.

Andreea

Они должны знать свой организм и слушать его, а не стороннюю сторону...

Игорь Горелов

Да нет.Родом с 1964 года.Всю осознаную жизнь слышу это завтра от коммунистов.демократов,либералов.

Andreea

Что слышите?

Игорь Горелов

Не могу понять кому в этом завтра лучше становится.

Andreea

Уральская Рябинушка

Охоспади, мне бы в своей жизни разобраться, прежде чем лезть в чужую

Andreea

Вот, вот! Но видимо у них своей жизни и нет, остаëся учить жизни других... 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Теорию, конечно, и мы знаем. Но практики-ноль.

Faxriddin Qusshaev

Сначала самому надо научиться жить правильно других не учу

Ольга

Как много советников, как жить. Как мало счастливо живущих

Фрекен Снорк

неблагодарное это занятие )) да и бессмысленное к тому же )

Ин
Инна

Нет. Но, если спрашивают, то своё мнение могу высказать

Lady Divine

ну так надо же их научить, а то они совсем разучились..

Andreea

Паучайте лучше ваших научат!

Lady Divine

командуй у себя на кухне)

Andreea

Вот именно!

Зубика .

Занята ))) Но разглядела нитки из-под рукава , торчат ,

Стас Васильев

И потом. Не телевизеру же только жить учить других.

Andreea

У многих нет телевизора, я не слушаю дураков...

Стас Васильев

Дурак понятие относительное и кто вы? Допустим. Какой ты дурак в истории сказал историк математику и тот ответил взаимностью.

Andreea

Не надо говорить, надо творить!

Стас Васильев

Творить и делать удел именно дураков ибо пока умный думает, дурак делает и демографию повышает тоже)))

Andreea

Творчество есть жизнь!

Стас Васильев

Скорее стимул к ней...

Andreea

Стимул в твоей голове...

Рай

Нет, хотя и педагог, даже своих детей учу примером.

Andreea

Okay!

Ил
Илона

Алексея всегда интересно слушать. Умный мужчина.

Оксана Алферова

Не люблю. Когда мне понадобится совет - я спрошу

Andreea

Okay!

Ли
Лия

Не даю советов,и вам не советую.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

Andreea

Да! 🤗