Ужасть Экзистенциальная

Не дарите мне подарки.. Я всеравно никогда неузнаю что вы мне подарили..Потомучто я лишь жалкий пользователь мобильной версии.. Пичалька?

Ответы
С.
Сергей .

Я подарю тебе цветы
И в память прежних расставаний,
Как символ будущих свиданий,
Я подарю тебе цветы!

Какие хочешь выбирай,
И что из них тебе дороже,
Те что нежнее или строже?
Какие хочешь выбирай!

Я подарю тебе стихи,
Как звук несыгранных мелодий,
Ты окунись в сюжет рапсодий,
Я подарю тебе стихи!

Какие хочешь выбирай,
Туманность дней иль зелень сосен,
Ты лето хочешь или осень?
Какие хочешь выбирай!

Я подарю тебе весь мир,
Из горьких, слезных сожалений,
Из самых радостных мгновений,
Я подарю тебе весь мир!

Цимлянский Сергей

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Цимлянский Сергей

Ты будешь на моем плечеСпать, улыбаясь невесомо,Толкаться, прижимаясь сонно,Забыв, как ты была ничьей.Ты спишь, а я люблю тебя -Такое важное занятье -Поглажу тонкое запястье,Луною сны посеребря...Вот этот мир - любви и сновВажней всех мировых событий,Всех новостей и всех открытий,Учений мудрых и основ.Ты спишь,А я тебя люблю.И говорю об этом тихо,И в теплом поцелуе стихо-творение свое ловлю.

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

у всех новых пользователей подарки не видны, типа только те кто давно тут сидит могут видеть подарки, но мы все равно можем их дарить)))

Ужасть Экзистенциальная

Вофка, я тут уже третий год! Ты чо! Карму мою глянь)) И дарить я не могу , и карму не вижу! Не свою ни чужую))

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

я новый так сказать, если так можно сказать, и мне сейчас не видна карма, а подарки я могу посмотеть только общее количество, еще несколько дней назад со старой анкеты мне все было видно

Ужасть Экзистенциальная

А мне вообще ничего не видно((( с планшета и компа видно, а с телефона нет..

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

да это просто форменное безобразие)))))))))))

Ужасть Экзистенциальная

Пойду писать на них анонимку в гаагу!))

Арендарчук Евгения

Печалька -это когда подарков вообще не получаешь, а вот у вас радость, пусть вы даже их не видите)))

Маркуш Крэй

Мне кажется подарки тут, это нечто вроде "как бросить курить" или "избавьтесь от скалиоза"

Bdoom Moon

Не стоит расстраиваться. Просите подарки материальные. Ну там денег на телефон хотя-бы)

Дмитрий Каракозиди

Во первых ты прелесть. А во вторых у меня комп,. а виртуальные ....подарки я не понимаю.....

Аkram Makhmudov

Ндя, соболезнования)).. Пипец просто, какая печалька, не печалька а горе невиданное)))..

Аkram Makhmudov

А я уже хотел подарить)). Вот незадача, аж сам расстроился)))...

si
slava ivanov

неплохое фото было прошлый раз,у тебя.че опять эту кракозябру в шляпе поставила?

Ужасть Экзистенциальная

Какое фото? Я шляпу и не убирала

Павел Репа

Я тоже,и все нормально. Главное есть извещение что тебя помнят и дарят подарки

Павел Репа

Эх ты.... И как теперь быть????

Ужасть Экзистенциальная

Ну мне вот вчера один дядечка по доброте душевной все подарки мои озвучил., и я прям так легко заснула..,

Павел Репа

А где теперь этот дядечка???

Ужасть Экзистенциальная

Наверняка гдето тут бродит.. На просторах спрашки...

Павел Репа

Надо срочно его найти. У меня подарки висят

Ольга Саранина

Тогда не пЕчалька, потому что ты - жалкий пользователь.... Какие тут печали?

Ринат Шияпов

похвальная самокритика, ну а в действительности кто же ты незнакомка?!

Ринат Шияпов

Что то у вас милая леди не все лады коль вы так себя ассоциируете!

Гармония And Грация

Не стану дарить, нет такой возможности и не с мобильной версии(

Больше Вам

Раз только отвечаете то зачем подарки, если вся соль в ответах

Больше Вам

Пусть дарят, не обращайте внимания. Это лишь благодарность за ответы

Alexandыr Prohercus

Я посыпаю голову пеплом и рву остатки волос от горя и печали

Ужасть Экзистенциальная

Тогда срочно бегите за стремянкой!

Alexandыr Prohercus

Я уже запустил ноги в стремя,что дальше делать?

Ужасть Экзистенциальная

Выпустить их обратно! Что за диктат право слово!

Alexandыr Prohercus

НЕ НАДО МАНИПУЛИРОВАТЬ МОИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ

Alexandыr Prohercus

Я провожу с ними расовую сегрегацию-это не репресия

Наталья Захарова

Осознание того,что есть тот,кто готов одарить-уже подарок))

Капа Магна)

Я всё же подарю вам что-нибудь) скажите, что вас порадует?

Ужасть Экзистенциальная

Спасибо) но правда ненадо ничего) эт я админам намекаю, чтоб починяли баг)

Из
Издалека

Во-во, и я тоже. А подарки дарите, я их на компе увижу!)))

Алексеевна ...

ой гооооооооооооооооооооорюшкооо то какооооооооое

Svershok Svershok

Печалька))) - в мобильной версии тоже есть словарь))