Горец

"И что за диво? Издалёка подобно сотням беглецов на ловлю СЧАСТЬЯ и чинов..." Как Вы относитесь к иммигранатам?

Ответы
Ольга Грибова

Наверное у каждого из них какие то веские причины на то,НО отношусь я к этому отрицательно. С Родиной и в трудные времена надо быть вместе, от чего бежать? Все что происходит на Родине, все это и есть мы..и если там плохо, то это тоже мы..мы виноваты..

Анна Рассказова

Стыдно признавать, но я отрицательно отношусь к иммигрантам. О очень они наглые в большинстве своём. Создают дефицит рабочих мест для коренных жителей. Да и уровень преступности растёт благодаря им.

Горец

И ничего тут стыдного. А просто трезвая оценка.

Анна Рассказова

Спасибо.

Горец

Вы ещё выпустили из виду то обстоятельство, что они стремятся вытолкать местных жителей с насиженных мест.

Анна Рассказова

согласна...

Горец

И способствуют этому продажные власти

Анна Рассказова

это факт...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нормально они от безвыходности если бы им было на родине хорошо они бы не уехали никогда каждый человек имеет право жить там где он хочет закон божий земля одна для всех это люди ее поделили

Горец

Те кто ведут подрядные работы по дорожному строительству получают очень хорошо

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да и за ними должны следить те кто нанимает

Горец

Вы шутите? Деньги бюджетные! И дальше всё по схеме...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну а частники тоже же нанимают

Горец

Значительно меньше

Lena Mariupol

Как отношусь?Я прекрасно знаю на собственной шкуре,от ЧЕГО они очень часто убегают,спасая своих детей!И Лермонтов с описанием Дантеса ЗДЕСЬ совершенно неуместен!

Горец

Про всех Вы не можете знать!

Lena Mariupol

Как и Вы!Я написала-ЧАСТО,а не ВСЕГДА!Ну а Лермонтов-то уж каким местом здесь?

Горец

Имею ряд примеров, когда приезжают в Америку и ну давай из себя строить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нормально,если только они к нам не со своими устоями.....если уж приехал к нам,то и живи по нашему....не нравится? вали обратно ...

Ко
Коляновна

Совершенно верно. .В чужой кастрюле свою кашу не заваривают..и в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот,вот....а бывает и так,сама лично слышала...приезжают к нам,потом семьи свои перетаскивают...живут тут,бабки зарабатывают....и при этом русских,тааакооой грязью поливают....Спрашивается,если мы все жуткие уроды,че ты тут живешь-то?

Ко
Коляновна

Точно. ."Ну русские тупые!"...))))это самое безобидное. .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ща вообще, по миру модно,на русских волну гнать...

Ко
Коляновна

Это еще лет 7 назад говорили они..)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в общем это не мы,а они бяки )

Роза Фахретдинова

Человек ищет, где лучше-значит плохо ему на Родине. Мне кажется:-в этом виноваты правители тех государств, откуда иммигрируют.

Нургуль Сарымсакова

Намано,временами сама думаю примерить эту роль и улететь в штаты) мечта со школы,но работа держит и тд

Катя Бутенко

Абсолютно спокойно, если они хорошо делают свое дело и не навязывают мне свою культуру.

Горец

А если нехорошо и навязывают... то тоже хорошо...

Татьяна Рогачёва

Очень мило общаюсь с продавцами фруктов,которые у нас уже почти два десятка лет. 🙂

Горец

Уже завербовали?

Татьяна Рогачёва

Если хорошие люди, то хорошие! А плохих и у нас хватает! 🙂

Наталья

нормально отношусь. я не понимаю, как можно всю жизнь прожить на одном месте)

Татьяна Завьялова

нормально отношусь если они не стремятся возвысится над коренным народом.

Горец

А они как раз

Татьяна Завьялова

а "они " и над своим народом издеваются..

Анна Сердюкова

Отлично. Не все люди могут жить на своем месте.Я например не могу тоже.

Горец

Да можете, только хотите ещё лучше

Анна Сердюкова

конечно, нет предела совершенству.

Горец

В вот тут Вы ошибаетесь! Есть!

Елена Родичева

Я и есть иммигрант.Но не все беглецы,бывают и обстоятельства...

Горец

Товарищ, иммигрант! Вы почему местных жителей притесняете?

Елена Родичева

Кто сказал?

Горец

Они и глаголют!

Лариса Ильинична Калашникова

Иммигрантом себя не чувствую,но вынужденным переселенцем--да.

Elena Orlova

Люди всегда переселялись в поисках лучшего, как им казалось.

Мисс Марпл

От хорошей жизни из дома не побежишь. Мне очень жаль их.

Ольга Пак

Если они нормальные,без всяких закидонов,то нормально.

Се
Северянка

Хорошо отношусь. Это Такие же люди,как и все остальные.

Горец

Т.е. Вы готовы потесниться?

Се
Северянка

Запросто.

Горец

Проверим?

Се
Северянка

На раз. Для меня же потеснились.;-)

Горец

Т.е.?

Ольга Медведчикова

переживаю за них) чтобы их ни кто не обижал на чужбине

Горец

Пущай ведут себя тихо!

Helena Veselova

Аккуратно. Есть свои плюсы. При непременных минусах.

Helena Veselova

🙂 Везде есть такие. А в целом люди у нас не агрессивные. Доброжелательные.

Горец

Вот видите! Как Вы уже поменяли своё мнение об аборигенах!

Helena Veselova

А я и не называла земляков злыми. Только ленивыми в некоторых ситуациях и местами, снобами. 🙂

Горец

нет, Вы определённо меняетесь под моим благотворным влиянием!

Helena Veselova

🙂 Восприимчивая я. Но отдаю должное приезжим. Хотя не всё мне нравится.