Николай Коханюк

Стремление к радости привело к изобретению водки и наркотиков- смертельных заменителей счастья?

Ответы
Егор Рыбин

абсолютно не согласен, наш мир делиться на 2 типа людей хороших и плохих , но это не значит что есть только чёрное и бело, для одних это заменитель , счастья для других это смертельные вещи

Валентин Потепун

кажется всё изобрела природа.и забродившие ягоды.мак,конопля тоже не человеком изобретены.

Василий Марина

Водка и наркотики это не радость,это горе от ума которое подкинули враги нашего общества.

Дашка Волкова

нет, развитый разум изобрел, а недостаток разума ввел во всеобщее потребление.как-то так)

Анна Евдакимова (Мохова)

Кроме этого в жизни много интересного и прекрасного ,радоваться есть чему .

Иван Капустянский

Нет, нам заменили это чувство ложными, в частности тем что вы перечислили.

Виталик Ниделькин

При серьезном увлечении становятся смертельными конечно! 😞

Виктор Ельчик

чушь даже не собачья а блошинная это изобретения самоубийц

Альмира Жакупова

это не заменитель счастья, если только не для слабых людей

Татьяна Морозова

А радоваться можно и без этой гадости

Наталья Калинина

Да для счастья это совсем не нужно!

Андрей Белоусов

нет от скукоты и безделия....