Марина

🖼 Электромагнетизм для самых маленьких, Это правда просто?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, элементарно! Как-то в детстве, где-то в классе 5-ом учился один мужик устроил нам с его сыном экзамен! "Как работает приемник" - рассказал... "Витька - ты молодец! Вовка - ты дурак!"... "Как передатчик работает?" Что-то промямлил и получил - "Витька - ты тоже дурак"... Сама понимаешь какой стимул был к самообразованию!!!

Марина

суда по картинке нужно протопать 4 круга с ускорением и присесть так как высота всего метр.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем? И так хорошо стоит!

Виталий Иванович Вербицкий

Так тогда зачем по кругу бегать, да еще с ускорением?

Виталий Иванович Вербицкий

А это уже иллюзии... А математика где?

Александр

Класс! Так вот как заворачиваются торсионные поля, переходя в более плотное измерение!

Марина

ага, везде всё разжёвывают, а я проглотить не могу.

Александр

И не надо. Упростите видение - и всё поймёте. Зубрёжка ещё никого до добра не доводила, только до диплома.

Дмитрий Самойленко

Набор не связанных формул и знаков. Это какая-то картинка для устрашения? ))

Марина

https://geektimes.ru/post/271494/ вот сайт./// "Если она вам прекрасно знакома, и вы поняли, что там требуется допояснять, то гуляйте дальше// Пост не для вас"- Это инструкция для тех кто не умеет гулять))

Чеширский Кот

настолько просто что даже название само по себе не является правельным

Марина

расскажите как правильно искать портал

Чеширский Кот

я неуверен в их сушествовании !!

Чеширский Кот

они умеют о нем расказывать !! ибо до сих пор верят в электромагнетизм !

Марина

это детская инструкция учат за 2 минуты

Сергей Гордиенко

Конечно. Главное найти свою половинку и притянуться к ней. 😉

Сергей Гордиенко

Мы все с недостатками. Вопрос в том, готовы ли мы их терпеть. Если любишь, всегда легче.

Марина

симпатия должна быть хотя бы?

Сергей Гордиенко

За кого попало, лишь бы выйти, Боже упаси!

Сергей Гордиенко

Без взаимности счастья не построить.

Сергей Гордиенко

Вижу, вы девушка серьёзная. Счастья Вам!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если это маленькие Максвеллы и Эйнштейны, то нормуль

Николай

а что тут сложного тригонометрия - школьная программа

Марина

практика сложная только у половины класса вышло, я не в их числе.

Николай

ничего страшного -могут быть таланты в другом направлении

Николай

почему? зачем спортсмену или певцу математика?

Марина

это не математика, а инструкция на следующий уровень жизни.

Николай

во как и как вы думаете жить? по инструкции?

Братик Джан

картиночка так себе. а так все можно объяснить просто

Братик Джан

я не говорил что буду объяснять электромагнетизм, я специалист по квантовой физике

Марина

нее это не квантовая это портал .

Братик Джан

да пока это не связали с квантовой физикой.

Марина

просто зашифровали, чтобы кто попало куда попало не перемещался.

Марина

нет, могут только тёмные им для воплощения сценариев нужно.

//Так вот, люди из темного эгрегора с отрицательными матрицами на 70% созданы из античастиц. У них преобладает заряд "минус". У людей из положительного эгрегора такое соотношение обратное.//

Чеширский Кот

в умах мечтательных девушек такой беспредел происходит ! а что об этом квантоваяфизика говорит !!??

Да
Дальнобой

Ничего себе просто! У меня голова чуть не лопнула!

.... Реус

Главное, синус с косинусом не перепутать.

Сергій

Мелочи жизни, все понятно на пальцах))))

Сергій

Ну в вашем листовке не все, начните с двух систем уравнений Максвелла

Димон Димон

Как 2+2 ,зависит от количества выпитого)

Роман Лобанов

не совсем понял, а что тут сложного?

Роман Лобанов

да я в этом, ну в зуб ногой! просто я не заморачиваюсь)))))

Чеширский Кот

конеш виднее !яж на верхотуре сижу !

Джива Атма

🖼

Сергей Муравьев

Правда-есть притяжение или нет.

Александр Сенин

сомневаюсь что для маленьких))

Марина

специально запутали, маленьким рассказывает мама.

Александр Сенин

мама так маленьким рассказывает?

Валерий

Да легкотьня🤗🤗🤗

К.а.н.он

Просто. На пальцах.

К.а.н.он

Не буду. Не люблю печатать долго.

Сергей Заводчиков

Думаю да)))

Марина

объясни мне тогда я туплю))

Сергей Заводчиков

Это же дети и этим всё сказано)))