An
Antipanda

Однажды Вонг Виф-Фу, великий мастер боя, сражался и почти победил, и соперник коснулся его. Вонг посмотрел на парня, и тот кивнул. Всё, конец. Это было касание смерти. Вонг умер.
— Сразу умер?
— Нет, через восемнадцать лет. В этом хитрость Дим Мака. Никто не знает, когда сработает...

Ответы · страница 3
Юрий Logart Смурыгин

а кто победил то? )

Юрий Logart Смурыгин

через 18 лет ему засчитали победу? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда с чего это он победил Вонг Виф-Фуя, великого мастер боя? )

Юрий Logart Смурыгин

ну это аж через 18 лет... а кто в том поединке то победил? )

Юрий Logart Смурыгин

почему?! это же сам Вонг Виф-Фу, великий мастер боя! а это всего лишь какой-то парень из Мак-Дака... )

Юрий Logart Смурыгин

а я то, дурак, подумал что он его накормил фастфудом, тот и загнулся через 18 лет... )

Мистер Грэй

ну ты жгёш!!!

Мистер Грэй

а я, когда мне было три года пописял на ногу соседу, и он спустя сорок лет умер ))))

An
Antipanda

😂😂😂 это жестоко)