$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Ответы
Валентина Мезрина

Браво!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
В просторах Вечности седой и Мироздания
Рождается любовь в безмолвной тишине.
Она предвестник мудрости и созидания.
С приходом в душу объявляет о себе

Без слов , а только действенным участием
В создании прекрасных чувств в душе.
Она вдруг заполняет ее счастьем
И хочет вырваться наружу в неглиже.

Любовь нельзя одеть иль приукрасить.
Она прекрасна и в безмолвии своем.
ЕЕ подмена на слова опасна
Для тех, кто слышит, но не чувствует при том.

Она так беззащитна в мире этом
Беззвучна и прекрасна, вместе с тем она.
И с Вами я сейчас делюсь секретом -
Чтобы жила любовь - нужна ей тишина.

Банальность слов ее величье затмевают.
Она померкнет в глупой болтовне.
Любовь, очищенную душу наполняет
И будет жить там в абсолютной тишине.
Михайлюк

Лекса

Любовь – это – тихо... почти беззвучно… Любовь – это память, где шаг измучен Хожденьем по жгучим, цветным осколкам – И привкусом счастья, шальным и горьким; Любовь – это жажда… И пьёшь – всё мало… Любовь – это боль, что тебя искала… Дыханье – и песня, что сердцем спета… Глаза… И молчание – до рассвета; Любовь – это капля воды в пустыне… Любовь – это луч, что во тьме не стынет – И чутких ладоней тепло живое, И каждый мой миг – для тебя, с тобою; Любовь – это звёздный поток бездонный… Любовь - это просьба: «Оставь его мне…» И ласковый сон, и улыбка утром, И мысль, предназначенная кому-то; Любовь – это страх НЕ услышать снова… Любовь – это нежность строки и слова… Любовь - это Я – Далеко – и рядом…

Лю
Людмила

Желаю восславить любовь я,
Хвалу вознести ей сполна.
Полезна она для здоровья,
Приятна для сердца она.
Любовь помогает в работе,
Любовь согревает в быту,
Наш дух отрывая от плоти,
Бросает его в высоту.
И дух наш по небу летает,
Как горный орел все равно,
То крылья свои распластает,
То ринется камнем на дно,
То тайны познает Вселенной,
То съест на лету червяка —
Отважный, как будто военный,
Привольный, как Волга-река,
Взирая с высот равнодушно
На трудности местных властей,
Парит он в пространстве воздушном,
Охвачен игрою страстей.
А не было б в мире любови,
Сидел бы, забившись в углу,
Поскольку подобных условий
Никто не создал бы ему.
И.Иртеньев

Nick Moslem

Бывает связь такая меж людьми,
Которая ничем необъяснима.
Её не видно, как ни посмотри…
Она тиха и… даже молчалива.
И ничего не нужно говорить.
И спрашивать порой бывает лишним.
Смотреть в глаза, и бешено любить…
И, может быть, молиться еле слышно.
Бывает связь… её не разорвать.
О ней нельзя и рассказать словами,
Ни вымолвить никак, ни прошептать.
Она — лишь лёгкий ветер меж устами…
Глаза в глаза. И пробегает дрожь.
И словно ток бьёт в сердце очень сильно.
И ни на что миг этот не похож.
И в этот миг вдруг вырастают крылья…
Бывает связь… неуловимый жест,
Случайное касание ладоней…
Ничто. Пустяк. А всё же это есть…
И ты её почувствуешь невольно…

Александр Шульга

(Туда же) Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже... Валерий Тедтов. Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания. А.Шульга.

Ир
Ирина

Мальчики,с радостью вас читаю!!! Всего Вам доброго!!!😊

Александр Шульга

А я й. Подсматриваете? 🌻👈😇

Ир
Ирина

Немножко, простите Александр)

V/
V/S/G/

👍✌️
КРИЗИС.

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…🙏

Я? Кто?!

"- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?". Ответила словами песни из к/ф "Собака на сене"

Я? Кто?!

Не смешно. Хоть и правда. И многие стали скотами, шакальем, уверенным, что они самые лучшие. Мерзость

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а как можно было еще развалить такую страну и народ.. только изнутри

Я? Кто?!

Почва благодатная была, если подобное легко и просто выросло(злоба, ненависть, стукачество и прочее). Знать изначально не все хорошо было в детском королевстве

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну естественно.. по сотоянию нашего разума и души.. по Сеньке и шапка

Я? Кто?!

Логично. И не возразить.

Хозяйка Тихого Океана☺

Любовь очень хрупкой бывает
Она, словно дым, исчезает,
От фальши, притворства, обид…
Лишь сердце, все ноет, болит…
Столь хрупкой бывает любовь…
Кипит и пенится кровь!
Но, фраза лишь лишняя, слово…
И чувства уж нет, никакого!
Любовь уязвима, ранима.
Растает внезапно, незримо…
Беречь ее надо, холить…
И, всею душою, - Любить! 🖼

Sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Планета

Любовь она как раненная птица, взлететь бы ей, но боли так боится. Любовь как песня, слов которой забыли все и помнят только двое. Любовь как сон который длится миг, проснулся, а уж сон забыт. Любовь о ней так много слов, а испытать её дано едва ли, порой простое чувство принимают за любовь и плод её нежданный, плодом любви порочной называют.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не боится вовсе та Любовь... она и раненая вдруг взлетает вновь... и нет преград для истинной Любви.. не властна даже смерть над ней... Любой становится смелей.. когда Любовь он обретает.. и Всесте с ней душой взлетает...

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Владимирович Есть

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Владимирович Есть

НО МОЖНО ПОДРАЖАТЬ?

Владимирович Есть

Итак, подражайте Богу, ведь вы его любимые дети, и ходите в любви, как и Христос возлюбил вас и отдал себя за вас в приношение и жертву Богу для сладкого благоухания.

V/
V/S/G

Мягкая пушистая в сердце доброта,
вздорная серьёзная девушка весна.
Переливы ручейка, звонкий голосок,
в доме всюду чистота, райский уголок.

Не грустит когда беда, счастье бережёт,
утром первая встаёт, солнышко зовёт.
Весело порхает, лёгким ветерком,
макияж причёска, спорая во всём.

Юджин

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.

Ольга Пичужкина

Утренних фиалок лепестками –
Губ твоих касанье колдовское –
В полуяви сонного покоя
Нежность пью пьянящими глотками.

В бережных объятьях просыпаюсь –
Шёлк ладоней... Сладость поцелуя...
В этой ласке сказочной живу я,
Не жалея ни о чём, не каясь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от тоски смертельной и не маясь.... ведь Любовь пустоты заполняет душ... и жену берет Любимый Муж... и сливаются в экстазе... словно две стихии вместе...позабыв обиды горести и мести...

Ольга Пичужкина

Нет возрасту преград нежданных,
Когда так хочется любить!!!
Проснувшись в сладких ожиданьях
Как много можно сотворить!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно Ольга говорите..Любовью жизнь прекрасную творите... вокруг любви несчастных нет..на беды все..она Ответ...

Ольга Пичужкина

Завет мудрых краток: «Пылайте сердцами и творите любовью!» ...

Ольга Пичужкина

Любите и любимымы будете!

Марина Якимова

Какая же я всё же неуклюжая,
Расколола мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон. Стою.
В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаю понимать мужчин...

Любовь

Любовь - это просто лишь слово,
А то, что скрывается там, за ним
Порою бывает очень сурово,
Порою, сжигает, порою хранит,
Бывает солёным оно на вкус,
Бывает, от счастья крыло вырастает,
Бывает, однажды приходит искус,
Бывает…не нужно и Рая!

П.
Птица-Синица .

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Снегурочка

🖼 А за окном Луна... А ты о ней мечтаешь...
Не знаешь, где живёт она...
И как же далеко...не знаешь...
Любовь... Натянута струна...
Сидишь и, как всегда вздыхаешь...
А вдруг во сне придет... Она...
Она... А ты ее и не узнаешь...

Снегурочка

Что так?

Снегурочка

Это хорошо или плохо?))) Смеяться или плакать начинать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ваше желание поймать рифму похвально..)) только не перестарайтесь) смысл не должен теряться.. котлеты отдельно мухи тоже)

Снегурочка

Понятно ваше Величество))))

Ми
Миша

Да,наконец то)но не с доступными и многочисленными партнёршами!.....любовь слышна ,смотря в каких касаниях...хрупка ,скромна в особых начинаниях...но настоящая любовь, пройдет все испытания ...ей не страшны ранения ...