Зия Шарапчиев

это опять я),тоже давно было,из за некачественной сборки развалилась кровать,пожёл купил шурупы,гайкии т.д,только взялся за ремонт,звонок срочно на работу,вечером уставший доплёлся домой,и знаю,что отдохнуть не прийдётся,захожу в комнату,чудо,всё уже готово,осталось только прилечь и отдохнуть,супруга сама собрала кровать,только маленькая неувязочка,у неё не было других инструментов,кроме молотка,как она умудрилась *закрутить* шурупы?)))))

Ответы
**
***********

ваша жена умница!!!!!!!!!!)))))))))))))))) главное спать можна..а как..какая разница...классс)))))))))))

Константин

молоток это ж мнгогофункциональный инструмент..в том числе и "шуруповерт"))))

Дина Муртазина

Ничего так крепко не держится, как правильно забитый шуруп!!! 😄 👍

Олег Борушок

Двое из ларца одинаковы с лица....М ожет помниш мультик...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))женская находчивость изобретательна))

Анастасия Иванова

Наверное была в состоянии аффекта.

Руками,либо забила их как гвозди

мария деревянченко

А вы ходите почаще на работу )

Елена

Пилочкой. Я бы так сделала

Лида Бавинова

достаточно ногтей 😄 😄 😄

Галина Скоркина

Муж на час приходил.!!!!

Светлана Радуга

Ногтем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молотком

Светлана Радуга

Соседа позвала, он и собрал

Anastassiya Shvilko

Ногтем?

Зия Шарапчиев

она просто вбила шурупы молотком))))

Anastassiya Shvilko

блин :))) ну почему я всегда ищу самые мудреные решения? :)))

Зоя Сергеевна

забила