Друг

В конце XIX в в английской газете было размещено объявл: "20лет девушка из хорошей семьи,располагающая состоянием в 2млн ф.ст, желает познакомиться с юношей в целях замужества".В течение корот. времени на почтовый адрес пришло более 30 000 писем от женихов с разных концов света.Но никто не получил ни руку, ни сердце таинственной невесты.Ведь заманчивой избранницей оказались два предприимчивых англичанина-филателиста, которые многократно увеличили коллекцию почтовых марок.. А вы выдумщик? 😄

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Это авантюра в помеси с неявно мягкой афёрой.))) На авантюры бывал горазд.)) Добрый вечер, Катя!

Друг

И чего наавантюривали? Добрый вечер,Константин!

Константин Крылов

У-у-у, были дела, когда бизнесом занимался.)))

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Друг

Ух ты ж...Прямо вот так с ходу мое ?! Как интересно...А почему мое?

Иван Стишковой

Потому что деньги ни когда не бывают лишними

Друг

Интрига...Попозже с компа посмотрю...

Голос Из Чс

🤔т.е. в наше время так можно собрать базу электронных ящиков.. и спам рассылать

Tiger

за такую аферу можно нехило схлопотать,поэтому выдумывать надо реалистично))))))

Tiger

оооооо давно не шиколадился)))))) 🌷 а это вам,нюхайте пока не завял)))))))))

Tiger

да ладно,у вас монитор передает запахи?)))))))))

Друг

Так стоит только захотеть...

Tiger

и то верно,хотя не научно))))

Tiger

ну срабатывает на отлично,убедился 😉 😄

Григорий Ногин

антиресно. изделаю так. на свой адрес что то как это напишу. а нафига мне марки

Григорий Ногин

это размышление. идея хорошая. в интернете только на этом и зарабатывают и на долбаной рекламе. скажи как тебе реклама. у меня к ней идиосинкразия. телек не смотрю. был 1 канал дом кино ваще без рекламы. така у нас его не стало полчему то. усё телек отдыхает

Sasch Sob

Это еще что ,эйфелеву башню ,пара аферистов удачно продавали несколько раз)

Друг

Тоже хорошо.Да есть люди с фантазией...

Sasch Sob

Нсть но есть одно НО ,получатели марок остануться юезнаказаными ,а продажа башни уже уголовка)

Недим Симферополь

это аферисты... выдумщики не пользуются доверием людей, чтобы заработать ...

Друг

Ну как вы- я не знаю...А план хорош 😉...

Недим Симферополь

просчитать надо... все-таки "соучастие" это тоже как-то обязывает...

Друг

Само собой!!! Просчитывайте.

Друг

Ну вы,я и нам нужны...А что нам,кстати,нужно?

Недим Симферополь

формулируйте цель... а остальное - "пришьется"...

Сергей Добрый

🙂 👍 Молодцы!))) я вот тоже люблю покриативить но не так.) А ВЫ?))

Друг

В вопросах приготовления пищи - возможно!)

Сергей Добрый

ну вот в них я непримиримый!))))

Друг

Мясо в арбузном соке не приемлете?

Сергей Добрый

фу..мне от первого слова уже плохо.((( мёртвая мать её плоть.((( ну как вот её вообще можно.((( тухлятина..трупы... это же как себя нужно не любить....

Сергей Добрый

жёстко возможно, но ведь правда.

Чеширский Кот

30 000 плевали в их сторону !!хотябы тогда когда марки на конверт клеили

Анатолий Мюллер

Да. Моя партнёрша так и говорит -Ну ты шалун! Ну ты и выдумщик! 😌

Михаил. Цветаев

Подобный случай описывает О.Генри в одном из своих рассказов.)))

Михаил. Цветаев

Там правда в каждом из писем должен был лежать доллар.)))

Михаил. Цветаев

Просто кто-то коллекционирует марки,а кто-то доллары.)))

Друг

Класс!!! Надо над золотыми монетами призадуматься...😄

Михаил. Цветаев

Призадумайтесь.... 😊

Armen Avanesov

Еще какой, было время я одному заводу продавал их же битум😂

Armen Avanesov

Асфальтовый завод, у них на три завода было одно озеро битумное,но когда холодно,оттуда брать битум целая морока, а битумовозка была одна на всех,я и предложил одному привозить битум на завод,но не сказал откуда, покупал у сторожа,нанимал эту битумовозку и привозил
😂

Armen Avanesov

Да много чего было,пока бизнесом занималсянапример школьные парты выпускал, там свои интересные идеи были

Armen Avanesov

Товарищ обратился,ты говорит сможешь,хочу парты выпускать,вот только не пропускают по госту не проходит,я говорю -войду в долю,будем делать вместе, посмотрел гост,его чертеж переделал (для старших классов должны были быть столы и стулья, а я взял параметры, применил к партам и сделал возможность чуть раздвигать ,дал небольшую лапу и проехало
У него был трубогиб и больше ничего,я закупил трубы,завез в ПТУ,в котором до этого работал,договорился с мастерами,они делали там металлические карказы,те кто по дереву -делали деревянную часть, а мы у себя только собирали и красили,а чтобы вывести часть из облагаемого налогами-обозвали все что они делали -заготовками

Влад

Катька...ну какой с меня выдумщик?...вот Павел Раков...это да)))

Влад

Тренинг,как охомутать богатого)))

Евгений +++

туалетной бумаги в их распоряжении тоже много оказалось )))

Алиса -Summer

если попробовать,у меня получилось бы не хуже))☺️ 😉

Надежда Бродягина

ну это чисто английский юмор.... а так все возможно ☺️

Ерик Сейдалинов

Молодцы!!! Если бы я мог, то был материально обеспечен...

Ольга Гребенщикова

Это какие то аферисты-авантюристы,а не выдумщики!😊

Евгений Меньшиков

Не настолько, чтобы можно было квалифицировать УК. 🙂

Михаил Мажура

Классная придумка! Молодцы филателисты!!!👏 👏 👏