Slava Obryvkin

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−156
Ответы · страница 4
Ирина Карпова

конечно же славе - прямо с утра...как тебе не терпится попасть в бан!

Ирина Карпова

и снова не вася...ну и ладно- все равно, кого банить- славу или васю.

Ирина Карпова

славик, признайся-я никому не скажу- кто из этих трех дебилов- ты?

Ирина Славянка

Думаешь ,если Муратом назвался,дебилизма твоего меньше стало?🤣

Alone In The Dark

Тому кто так и оставил его в воздухе?? И тому кто ими восхищался))

Ирина Карпова

конечно же тебе..а ты теперь ваня...хахаха- ну повесели меня еще!

Ирина Карпова

как тебя быстро банят...даже с 8 марта поздравить не успеваешь!!!

Аламути

Раз десять встречал такой вопрос, но ответа так и не услышал.

Agnostic Front

Ну хоть какой - то разнообразие ,не детский сад с психологами

Юлдуз Беловицкая

Первому....потому что он в них увидел прозрачность их красоты

Им
Имя

Слава, ты тут всем уже наостоебенилл со своими шариками!!! 💩

Им
Имя

у вас там в европах все такие припизженные? 🤔

Th
Theodore

Мальчику в розовой женской кофте из ангорки. Больше некому.

М.
Максим .

Началось,а таблетки на лечение таким авторам не раздавали?

Андрей Григорьев

Я встречал дураков, сам дурак, но не до такой же степени🤣

Ирина Карпова

тебе славик..готовь еще симки!!!надеюсь, у тебя они еще есть!

Иван Васильев

думает о Других поднял им Настроение кто делился Шариками

Златка Золотая Она Же Зая

В детском саду же! Ты че врешь то??? Пиши вопрос правильно!!!

Ирина Карпова

славик, что то ты редко стал появляться...симки экономишь?

Главный Мух

наверно вервому так как он тупо продал эти шарики)))))))))))))

Искорка.

Блин.. в каком году это было? Лет пять уже про это читаю😂

Ирина Карпова

конечно же тебе- славе, который постит тут всякую чушь...