Анастасия Мартынова

Что для вас комфорт?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Если ноги сами несут тебя в дом, ты спешишь туда с открытым сердцем и радостью в душе, значит этот дом комфортен для тебя. Если же ты максимально оттягиваешь момент прихода, находишь разные поводы и предлоги задержаться где-нибудь по дороге, значит комфорта Для Тебя в этом доме нет . Наличие и расстановка мебели не имеют в этом случае значения

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Ни
Николай

Для меня комфорт это состояние окружающей среды, при котором человек ощущает уют, может иметь удобный, наиболее безопасный и рациональный доступ к её ресурсам для удовлетворения своих материальных потребностей для нормального функционирования человеческого организма, удовлетворений эстетического наслаждения.

Галина

как широко

Вакиль

Это когда дома, в тепле, приготовив себе нехитрую закусь, садишься на любимое кресло, и вдвоем с товарищем начинаешь неспешно поглощать запотевшую бутыль самогона. Он очищен, без запаха, градус в ней 42-43, и его еще около трех литров... А жена уехала к маме на другой конец города... Благодать...)))

Yee Bee

Это когда внешние раздражающие факторы настолько сведены к минимуму, что перестают мешать заниматься любимым делом. Холодно - укрылся пледом, шумно за стенкой - замочил соседей и можно спокойно с удовольствием дочитать главу ))

Зв
Звездочка)))))

аргумент)))

Серж Новиков

тепло для тела. но комфорт не главное, легко приспосабливаюсь в экстремальных условиях, давно занимаюсь туризмом и в палатке жить в отрыве от цивилизации тоже комфортно. даже ранней весной и поздней осенью.

Крыша, тепло, еда..... Минимальный набор. А что ещё нужно человеку ? Это первая , минимальная необходимость..... А уж остальное .....эт дело наживное... + слизать шоколад .....- это уж из разряда фантастики .....🥴

Ва
Васи*Лиса

Ты щас точно договоришьси

😳

Ва
Васи*Лиса

Отож

🍫

Ив
Иваныч*

«— Иди, иди, — одобрительно сказал ему вслед Абдулла. — Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

Галина

так это Ваше мнение...или Абдуллы?

Ив
Иваныч*

я процитировал,значит согласен с Черным Абдуллой

Галина

ясно.

Галина

ясно.

Ив
Иваныч*

отличный фильм....прекрасные фразы!!!

Галина

согласна

Elena Премудрая

камин, кресло-качалка,колонки с музыкой на стенах,приглушенный свет,пуленепробиваемая дверь, и,может быть бокальчик мартини

Татьяна Федоренко

Чистота, порядок, эстетика и возможность принять душ несколько раз в день...) А если без шуток - это когда у родных все хорошо.

Просто А...

Это когда в моё личное пространство (физическое, эмоциональное, интеллектуальное) никто не вторгается без моего согласия.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Анастасия Журлова

Состояние внутреннего удовлетворения, возникающее под влиянием каких-л. благоприятных условий, обстоятельств и т.п.

Алла Чиж

с.огасна.

Владимир Кириллов

Это темная и тихая комната. Не жаркая, но и не холодная. Опционально - влажная. И чтобы меня неделю никто не беспокоил!

Юлия Нурисламова

Принято)

Владимир Кириллов

Синдром картошки)))

Андрей Акбаров

сижу в кресле качалке, рядом на столе чашка чая, смотрю по смарт тв через инт-ет новый фильм и никто не мешает

Юлия Нурисламова

Класс)

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Павел Копьёв

Для меня уют и комфорт в своём доме и означает возможность жить с городскими удобствами, но на природе.

S = K. Log W

Как говаривал старик Эпикур, счастье есть отсутствие боли. Вот я с ним согласен и в плане комфорта.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Влад Мудрый

это когда бежишь по ступенькам.. и бамс.. кубарем.., а друг подхватывает и второпях: "штаны не помял?"

Макс Кот

горизонтальное положение на достаточно мягкой поверхности и температура около 22 градусов

Yaroslav Antchekov

Свой дом, мебель в достаточном количестве 3 машины и возможность всё это иметь и содержать

Зв
Звездочка)))))

ого какой размах))

Yaroslav Antchekov

Ну эт не размах 🙂 Шкода 2008, Нива 1997 и Мазда Демио 1998, дом 80м2 средний класс

Зв
Звездочка)))))

дом маленький)))

Yaroslav Antchekov

Четверым хватает + мансарда( пока не отделанная) и цены за газ кусаются 🙂

Зв
Звездочка)))))

как все серьезно))

Yaroslav Antchekov

Просто долгосрочное планирование и Господние благословения !

Natalia Kendesh

Отдельная квартира, налаженный быт, материальный достаток, отсутствие токсичных людей.

Peva

а еще??

Natalia Kendesh

В духовном плане - работа по призванию, брак по совместимости, компания единомышленников.

Сергей

Комфорт, это удобное и предсказуемое для человека состояние в рамках каких то условий))

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Сергей

Обращайтесь)))🙂☕

Юлия Нурисламова

Непременно

Сергей

Договорились.