Кей

а у вас бывает непередаваемое, самозабвенное чувство полета и полноты бытия при
сбегании босиком с протяжным матерным воплем восторга с высокого холма или
нырянии с крутого незнакомого берега?

Ответы
Stormbringer

нет более полного ...до животной , первозданной дикости , ощущения , когда разбежавшись сигаешь через леер в море и с восторгом гадаешь попадешь ли ты сегодня на обед к Большой Белой.......

Кей

факт?

Stormbringer

для меня бесспорный

Кей

было в натуре?

Stormbringer

было , но лично я обедом не стал ))))

Кей

я поняла, раз живой)

Th
Theodore

Рискованно бежать босиком, можно серьезно травмировать ногу. А если нырять с берега, то можно или лишиться жизни, или остаться прикованным к инвалидной коляске.

Слесарчук Нина

" Безумству храбрых поем мы песню"- но только ради великой цели. а не ради драйва....

☮Зеркало☮

Меня в такие моменты, конечно могут переполнять чувства, но это явно не чувство полёта и полноты бытия.

Ѻлегъ

зачем с матерным то воплем!? ...это действо и без него создаёт это самое чувство полёта и полноты бытия

Геннадий Архипов

Это было в детстве, юности и отрочечстве. А сейчас становится страшо не беать а упасть.

Фи
Философ

С берега прыгал, бывало. А вот по холмам босеком не бегал. Пойду попробую

А Б

я кайфую тихо и смиренно, дабы не спугнуть
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Только дурак может нырять с незнакомого берега...

Ев
Евженька..

Сочувствую вы с летели с катушек))) что курили???

Одилбек Эгамбердиев

Однажды во сне было последнее...классно было

Татьяна Лапитан

да только восторг с приличными выражениями

Наташа Азовцева

поорать в воде люблю, но не матерюсь

Зоя Юодакис

Особенно-с незнакомого напрягает

Исмаил Иноятов

было в молодости сейчас этого нет

Владимир Гордейчик

.. испытал такое .. Класссс !!! ☺️

Валерий Иванович

Это было недавно, это было давно.

Чеширский Кот

неа !!мы мирно пар выпускаем !!

Nikola Mahkov

не ругаюсь!..и не самоубийца!

Vi Za Vi

Можно мломать шейку бедра

Игорь

Никогда так не рисковал.