Демон Перекрестка

"Аврил и поддельный мир", "Большая рыба и Бегония", "Аномализа", Французский сериал "Последний Мужик" и мультик "Охотник на Троллей" - смотрим радуемся.

Ответы
Вакиль Фаизов

пожалуйста, посоветуйте классный боевик или несколько боевиков, буду благодарен Вам.

Демон Перекрестка

Первый который вспоминается это "Преступник". Может еще что вспомню.

Вячеслав Алёхин

Кое-что можно глянуть.