Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна
мои красотулечки))
))
)))
Хорошо, в больших городах, можно заметить
Василиса Евгеньевна
и что? есть ухоженные а есть нет)
Василиса Евгеньевна
я знаю.жила у меня.а нашла ее на мусорке с клеточкой.малышка еще.грязная...покупали откормили и такая красавица стала))
Игорь L
а каким образом?
Игорь L
а..
Галина Ломацкая
это шутка?
Галина Ломацкая
мне делали операцию глаза, не хочется думать что крысиным хвостом... БР-Р-Р
))
)))
Ну, это же если все стерильно)
Со
Соцзащита
Это же крыс...
Со
Соцзащита
А ты не боишься?))))
Th
Theodore
Враки
))
)))
https://scienceforum.ru/2017/article/2017032200 и не только, много проверила ин- фы.... Подруга учится в медицинском, сказала, я не поверила сначала)
Th
Theodore
Там не написано где используется в офтальмологии. Сейчас современные материалы
))
)))
Подруга учится, не все даже знают, какие материалы используют