Иван Жуляев

В котором часу ты обычно ложишься спать?
В соревнованиях ты предпочитаешь состязаться с равным соперником или с более слабым?
В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

спать ложусь по разному- иногда по норильски, чаще после 23:00. В соревнованиях предпочитаю состязаться с равными или чуть более сильнее меня. В фильме про мою жизнь- главную роль играла бы МАМА.

Анна Трофимова

ложусь спать в 23.00, с более сильным соперником - иначе нет смысла, фильм про свою жизнь не снимала бы никогда - слишком много разочарований, а кому они нужны

Златка Золотая Она Же Зая

Как придется. Поздно. С равным или ьолее сильным. Я. Про мою ведь жизнь

Niemand Против Войны

Кто скажет, што он любит с сильным, – слукавит. Все любят со слабыми.

Епифания

Ложусь рано. С равным интереснее. Владимир Этуш - мой любимый актёр

Серёжкина Я!

его бы убили в начале фильма)))))

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.

Ирина Железняк

как посчитаю нужным. с равным.