Snowing Angel ***

После 1го крестового похода тамплиеры вывезли из Палестины 1 тонну серебра.Как они стали самой могучей организацией в Европе за 30 лет?

Ответы
Алёна

Воровство.......

Snowing Angel ***

Нет

Алёна

Если из так называемого похода привозятся ценности - это воровство...

Snowing Angel ***

Воровство-это когда тихо,без свидетелей...а тут немного другое...

Алёна

Банковскую систему наладили.....

Snowing Angel ***

Это один из вариантов,но это было уже после 2го крестового похода.

Алёна

погадаю, напишу...)

Snowing Angel ***

ок

Дмитрий Гаманин

Хитрожопые.

Snowing Angel ***

А конкретнее

Дмитрий Гаманин

Если оценивать мои знания истории - это будет 2 из 10. Так что я нифкурси. 🙂