Анатолий Макаров

один паскуда развалил Союз, другой пропил, кто это?

Ответы
Ольга Минина

Поскулить захотелось, причину ищите? Тяжело видно, Вам живётся, кушать нечего, крыши над головой нет, раздетый, разутый, вокруг стреляют, спрятался в спрашке и совершаешь "мужские" поступки.

Анатолий Макаров

даже рядом не стоял

Lo
Love

Я знаю кто пропил Ельцин 😂 смешной человек .. такими легко управлять . Это ясно что его специально взяли чтобы взять ниточки от куклы-Ельцин в свои руки и его ручками всё сделать ..

Анатолий Макаров

имеет право быть

Neli Vatzadze

aetot.kitaicam.natrigcat.let.odolzhil.aoni,taigu.virubaiut.od,palochki.pichevie.im,zapodlo.zhrat.splastmasovix.vilok.sever xruchchiovamerike.podarileti.kitaici.razmnozhaiutsia.kak muxi.anachi.chalavi.nebrezglivie.nachnut,ploditi,irazmnozhat.etu,nechest putin.xuzhe vsex.

Лена Глотова

Вы не знакомы с интервью чубайса? Задача была не дать возможность построить государство социального равенства...уничтожили...

Анатолий Макаров

это соглашусь

Мария Бакулина

Какие существа повлияли, согласно народным преданиям, на формирование иероглифов в стране восходящего солнца?

Нина

Слушайте, не красивоое высказывание , не делает Вас достойным собеседником. Не далеко ушли от паскуды...

Анатолий Макаров

ну ты прям судья а мы по народному

Нина

Дали нам свободу слова, так ни стыда, ни совести... Самого президента паскудой называть, когда ему , между прочим Нобелевскую премию дали... Не нам судить о человеке, сидя дома на горшке, а самому бы попробовать встать на его место хотя бы на денёк другой...

Анатолий Макаров

помню когда ел хлеб без масла за Нобелевку

Нина

А я помню "сухой закон", алкашей меньше было, я свои пайки на алкоголь продавала остро нуждающимся , на работе мужики выпрашивали... Порядка больше было, так, что каждый правитель чем то был как плох , так и хорош. Это мы не хорошие, видим во всех только плохое...

Анатолий Макаров

и я свои сигареты отдавал

Валентина Рязанова

Я думаю это один и тот же урод ЕБН алкаш, кто не помнит развал всего , а главное - государства СССР.

Анатолий Макаров

согласен

Станислава Яворская

Толя Макаров при любой власти хорошо будет жить....знает как сделать ей приятна😆 😁 😄

Анатолий Макаров

Станислава ведьмуешь

Елена...

а сейчас все классно,наворованных денег на руках чиновников больше чем у народа в капманах

Тамара Бабич

Да кто же их не знает! Очень уважаемые люди....за границей. Мишка - меченый да Борька-пьяница.

Тамара Бабич

И всё будет, как надо! ОНИ ТАМ уже воют, что не признают наши выборы.

Анатолий Макаров

затычка им в зубы

Тамара Бабич

А по-кутузовски...мордой - и в г....

Анатолий Макаров

не вижу препятствий

Vi Za Vi

Ельцин хоть налоги оставлял в регионах, а нынешняя моазь ненасытная всех сделал нищими

Куколка.

не будем о грустном. их уже нет снами. один в могиле. другой отошел от дел.

Анатолий Макаров

а хочется врезать

Куколка.

после драки кулаками не машут.

Анатолий Макаров

чешутся да простит меня инет

Кitty Slavyanka

любим всё валить на одного, рабская психология, хозяин во всём виноват

Анатолий Макаров

верхи не захотели и рабы устали куда податься думали за бугром а там травят

Кitty Slavyanka

что случилось, то случилось

Анатолий Макаров

главное наших предателей, кто следующий

Кitty Slavyanka

что?

Павел Шаланов

А те которые позволили своим молчанием это сделать кто?

Анатолий Макаров

первое лицо

Павел Шаланов

Чего уж судить кто да что.

Анатолий Макаров

обидко как то

Павел Шаланов

И досадно,только ничего уж не вернуть.

Юр
Юрий

Для народа ? они были в маске - Г + Е =пидараски !!!

Анатолий Макаров

имеет право быть

Юр
Юрий

О.К.

Та
Тамара

Если такое прощается, то такое разрешается..?..

Людмила Преснецова

Наши бывшие президенты и это не секрет !

Анатолий Макаров

а кто сколачивет

Людмила Преснецова

А сколачивают нынешние !

Анатолий Макаров

вот так всегда одни сколачивают, другие разваливают

Людмила Преснецова

Спор бесполезен !

Анатолий Макаров

а парламент

Людмила Преснецова

))) ...............

Ма
Марина

Третий тоже фигня на постном масле

Анатолий Макаров

третий мудак подарил подарил Крым

Ма
Марина

Эх

Албек Dj.

А ты все в окопе сидел,окопавшись?

Анатолий Макаров

в обратку а ты

Албек Dj.

А я не скулю и никого не виню!

Евгений Самсонов

А ещё один хочет править вечно...

Анатолий Макаров

голосуй