Ростовые Куклы

А Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы
Владимир Пащенко

Откр.21:2-4 - "И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".

Наталия К........

)))))))))) .......можно верить, а можно нет.......но это ещё не значит, что жизни после смерти нет )))))))) даже рифма вышла )))))))))) После внезапной смерти мужа - очень много читала!!! да и сейчас увлеклась одной темой, но не об этом.....Хроники Акаши многое объяснили о нашей природе ))))))) и ни какого секрета тут нет - круговорот энергии в природе.......И каждый решает сам - верить или нет ))))))))))) Доброго вам здоровья и берегите себя!

Наталия К........

))) в "красочность мире" жить интересней.....я же женщина )))

Виктор

походу, Жека еще не вышел из анабиоза впрыскиваемого тем, кто очень хочет выйти из этого состояния. Дадим ему время - полгода, не больше.

Наталия К........

Весна!!!!!!!!!!!!!!!!

Флаг Моей Родины

Да у меня всё нормально,я вижу и живу реальной жизнью,а сюда забегаю так...между делом,ради развлечения. Удачи Вам!

Виктор

И тебе с кисточкой. Забегай почаще

Ltm-Kb Space

Если бы не было жизни после смерти,то постарев человек не терял бы память,возвращаясь в исходное положение,а значет есть еще одно рождение в другой мир.Не был бы мир полон испытаний,не был бы горьким раз младенец появляется на свет плачущим,а значет есть мир где будет награта за зделанное или содеянное....

Флаг Моей Родины

Да,красивые сочинения.:) Это всё самоуспокоение. Там ничего нет.

Ltm-Kb Space

Раз люди задаются вопросом есть ли жизнь после смерти или нет,значет под этим есть какая-то почва..ни с проста же что-либо начинается...

Ltm-Kb Space

Если бы не было жизни после смерти,то постарев человек не терял бы память,возвращаясь в исходное положение,а значет есть еще одно рождение в другой мир.Не был бы мир полон испытаний,не был бы горьким раз младенец появляется на свет плачущим,а значет есть мир где будет награта за зделанное или содеянное....

@tema@

да, моя жена про это рассказала бы больше, у нее было три клинических смерти, первый раз говорит было страшно, а потом интересно. дважды она умирала на операционном столе, у нее вообще жизнь идет на грани смерти...... мне страшно, а она говорит, что очень интересно

Валентина Верещагина

это называется реинкарнацией,кто верит в магомета кто в аллаха кто в иисуса ,кто ни во что не верит назло всем хорошую религию придумали индусы ,кто ни во что не верит тот умирает на совсем....это высоцкий сказал и лучше не скажу

Александр Наумов

Нет. Я верю в Бога, но в загробную жизнь - нет. Книги пишут люди. Люди преследуют свои цели. А религия - самая эффективная из всех систем манипуляции. Мы все сдохнем. Когда-то. Поэтому нужно задницей шевелить сейчас. СЕЙЧАС!

+++ Я Всегда С Вами +++

Для некоторых понятие смерти имеет в представлении смысл снова жить. А подобие смерти как порог, через который всего-лишь надо переступить. Я смерть даже называю смертью. Ибо это не та смерть.

Людмила

👍

Alexandr Smith

жизнь , да конечно жизнь есть но это не та привычная нам жизнь, даже ничего похожего, состояние будет на столько измененное.что мне трудно описать человеческими категориями,не с чем сравнить

Надежда Рябова

А правда что люди возвращались от туда

Alexandr Smith

думаю ,это не исключено

Евгения

Нет не верю...смерть это противоположность жизни....всё что может рука твоя делать,по силам делай,потому что в могилу куда ты пойдешь нет ни работы,ни размышления,ни знания,ни мудрости...

Мо
Морлок

В Православии принято считать, что после смерти тела сознание и личность умершего сохраняются в его бессмертной душе. А свидетели Иеговы с этим почему-то категорически не согласны.

Людмила

...ну, это дело каждого , с чем соглашаться. а что отвергать..Правду узнаем только после смерти...

Мо
Морлок

Если нет бессмертной души, то не узнаем.

Маргарита Долотихина

Тело умрет, а дух возвратится к Богу. Когда Бог даст новое тело тем, которые Его, то жизнь продолжится в новом теле. А что будет с теми, которые будут отправлены в геенну, я не знаю.

Mishiko Ososhvili

В ПОДЗЕМНЛЕ? Я БЫЛ ТАМ, И СТОЛЬКО ТАМ НАРОДУ😊 И ВСЕ КУДА ТО СПЕШАТ🤪 И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЖИЗНЬ ЭТО ЛЕСТНИЦА, КТО ТО ПОДНИМАЕТСЯ А КТО ТО ВНИЗ ИДЕТ, ВОТ ТАМ ТОЖЕ ТАК БЫЛО 🤪

Маргарита Литвина

с другом спорили на эту тему,он утверждает что после смерти ты лежишь и ничего не чувствуешь,нет ничего не возрождения,ни жизни,ты просто вечно лежишь и ничего не делаешь

Мария

да! но как-то по другому и мы этого не знаем!!! и всех не страшит смерть -а страшно неизвестность! а я не боюсь ,я прожила замечательную жизнь здесь-посмотрим,что там!!

Флаг Моей Родины

А если там совсем нечего?

Надежда

Думаю даже тот, кто говорит, что есть жизнь после смерти, в этом не уверен. Может какой-то другой вид существования. А вообще-то хотелось бы с близкими встретиться

Тиана

Говорят что есть что то там на верху, отправляющее сразу после смерти душу обратно на землю, ибо не все дела сделаны. Но это говорят, и доказательств я не видела.

Флаг Моей Родины

Говорят много,а вот доказательств ноль.

Тиана

Говорят что есть что то там на верху, отправляющее сразу после смерти душу обратно на землю, ибо не все дела сделаны. Но это говорят, и доказательств я не видела.

Нина Сизикова

ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС........КАК СКАЗАТЬ,,А СПРОСИТЬ БЫ У ТЕХ КТО ТАМ,,КАК ТАМ??? ДА НЕ ОДИН НЕ ВЕРНУЛСЯ ОТ ТУДА.....ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ ВЕРИТЬ,,,ХОТЯ БЫ В БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ!!!!!!!1

Алексей Парамонов

и давно такая тема заинтересовала?

Наталья Животощук

Верю. Так легче жить. Недавно от нас ушла собака, прожившая с нами 12 с лишним лет. И только вера, что она с Богом дает мне силы пережить эту трагедию.