Дима Андреев

как можна выличить меж позваночную грыжу?

Ответы
Ирина Корнейчук

По моему только хирургическим путем а может есть и народный способ загляни в интернет

Андрей Карымов

для начала такие лекарства: артра,мидокалм,мильгама,это для снятия боли,курс - месяц...

**
*Снежана *

Часто делать Массаж,зарядку,побольше пить кальцый..хоть и долго,но эффективно.

Людмила Колесникова

я не доктор, только он может сказать правильно

Лена Терехова

не знаю, проконсультируйтесь у специалистов!!

Машуня Савоськина

к хорошему массажисту-ортопеду обратитесь

Гульнара Абдикаликова

с хорошим невропатологом и мануальщиком

Екатерина Камаринская

с этим вопросом нужно к доктору))

Елена

к врачу нужно обращаться!

Виктория Пино

К ВРАЧУ!

Милена Исаева

Бро, обратись к хирургу...

Дима Андреев

был у нево

Дима Андреев

непомогло

Милена Исаева

Сходи к другому, а еще к учителю русского языка. Ошибок делаешь много... Лечись! Лучше обращаться к хорошим специалистам!

Дима Андреев

спасибо

Ольга Пашинина

"Бро, обратись к хирургу..." и "Сходи к другому, а еще к учителю русского языка. Ошибок делаешь много... Лечись! Лучше обращаться к хорошим специалистам! "

Андрей Сабитов

Китайский Массаж иглами

Анна Штупун

с помощью врача

Анна Штупун

принимать несколько раз в месяц